Айва

Студия йоги
Организуем йога-туры в Горный Алтай и Сочи! Предоплата — 8000 р.
СТ
ММ
Михаил Михаилов7 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады помочь.
ЕР
Ева Ромм5 отзывов
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв, приходите ещё!
ВЛ
Валерий Лотов4 отзыва
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий. Огромное спасибо за отзыв 🙏 Рады стараться!
VU
Valeria U.17 отзывов
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Ждём вас к нам на практики!
МШ
ИИ
Ирина Ирина3 отзыва
3 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Ирина, за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём снова!
KP
Kris Pu44 отзыва
20 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Kris. Спасибо вам большое, рады видеть вас снова 🌸
dd
dabda dabda4 отзыва
19 июля 2023
Около 4х месяцев хожу в Айву. Мне не с чем сравнить, ранее йогой не занималась, но я в восторге! Сама студия очень приятная, продумано много мелочей для удобства посетителей, светлая, с чаёчком. Заходишь - и сразу спокойно и красиво на душЕ. Про занятия: хожу в группу Анны Грац, она профессионал с большой буквы, увлечённая своей профессией, всё её внимание направлено на максимальную пользу для учеников. Первый месяц, признАюсь, было тяжеловато, но и я пришла в абсолютно разбитом состоянии, периодически что-то в теле "клинило". Но Аня отвечала на все мои вопросы, показывала дополнительные упражнения, объясняла, почему клинит с анатомической точки зрения и подбадривала. Также я видела учеников, которые ходят к ней много лет и усердно занимаются. Я набралась терпения и не бросала, это дало результаты! Сейчас много зажимов ушло, вернулась осанка, плечи опустились и выпрямились, в теле чувствуется жизнь и подвижность. Заметила, что когда прихожу на занятие, настроение сразу поднимается, а если пропускаю, то очень скучаю по йоге. Не знаю, как в других направлениях йоги и у других преподавателей, на занятиях у Ани прорабатываются мельчайшие мышцы, занятия разнообразные, что мне очень нравится! Спасибо Айве и Анне Грац за потрясающую йогу. Я ваша на веки!
21 августа 2023, официальный ответ
Dabda, здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЕГ
Екатерина Гладких1 отзыв
7 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Екатерина. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😉
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 18360 ₽Месячный абонемент от 2000 ₽
Йога
100 местПлатная
Площадь Ленина5 мин450 м
СитицентрДепутатская, 461101 офис; 10 этаж; 1 подъезд; вход с ул. Щетинкина
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Современная студия йоги в 3 минутах ходьбы от пл. Ленина.

Приглашаем вас в просторные светлые, чистые классы с современным оборудованием.
Практику проводят сертифицированные инструкторы йоги.
Для вас удобное расписание групповых занятий. Утро, обед, вечер. Формируем небольшие классы. Доступные индивидуальные практики с инструктором.
Направления в студии: йога для начинающих, хатха-йога, йога Айенгара, йога-нидра, особенности женской практики, нейрографика.
Самое важное в йоге — это расстелить коврик и начать заниматься.
Ждём вас в классы.
Запись открыта на сайте в разделе «Расписание».