Рыба / Морепродукты
Бесплатная доставка морепродуктов от 2500 р.
РекламаИП Беляев Д. С. ОГРНИП 320547600089406.
ЕА
Елена Александрова2 отзыва
11 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас! Уверен, что у нас всегда найдется для вас что нибудь вкусненькое🤗 Ждём вас снова!
МУ
Макпал У4 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Макпал! Спасибо большое за теплые слова ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
СБ
Сергей Борисович3 отзыва
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Ждём вас вновь!
КЧ
Каспер Ч3 отзыва
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда рады помочь!
МБ
Максим Баженов4 отзыва
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ИХ
Илья Харитонов4 отзыва
31 мая 2024
Илья! Благодарим за приятный отклик 🔥 Приезжайте ещё ❤
А.
Аделя .5 отзывов
28 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аделя. Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ФФ
Филипп Фомин7 отзывов
23 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Филипп! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, очень приятно 💛
NS
Nature's Sunshine-Products4 отзыва
23 мая 2024
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Мы стараемся 🙏🏼
MM
Mark Mo4 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Mark, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ГП
Говорю Правду8 отзывов
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Олег! Благодарим за теплые слова 😉 Будем рады вам всегда.
НС
Надежда Сергеева12 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите в гости ещё 💛
Улица Владимировская, 1/2 к11 этаж
Прибрежный м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630003
Морепродукты здорового человека:
  • наши морепродукты не расползаются после разморозки, поскольку заморожены один раз;
  • они правильно заморожены и сохранили всю свою пользу и вкус;
  • они без ведра воды после разморозки, так как не покрыты бешеным количеством глазури.
Морепродукты для нас не просто товар. Мы сами едим морепродукты, мы разбираемся в морепродуктах, мы любим морепродукты. Иногда нам кажется, что мы произошли от рыбы, а не от обезьяны. Но с Дарвином уже не поспоришь.

Загляни в цены. Мы собрали для тебя самый смак!