Хамовники

Ресторан
Скидка 10% в день рождения на основное меню!
РекламаООО «Успех», Екатеринбург, ОГРН 1216600014641.
ЕП
Евгений Паньков3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, мы стараемся и улучшаем качество нашего сервиса, спасибо
ОП
ИЗ
Иван Зубчик1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Ждем в гости снова!)
AA
Andrei Alles7 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Ждем в гости снова!)
ЛБ
Лиана Бондаренко14 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Лиана, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Ждем в гости снова!)
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 10:00-13:00До 180 мест
1800 местПлатная