Рестораны
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
u
user28042000011 отзывов
29 апреля 2024
Очень люблю ходить в этот ресторан, однако последнее посещение оставило крайне неприятные эмоции. Праздновала своё день рождения 28 апреля, и столкнулась с не очень приятными ситуациями за вечер, и все бы ничего, если бы они не были на протяжении всего ужина. Началось с того, что когда мы пришли, нас посадили за самый неудобный стол около входа, который рассчитан объективно на 4 человек (нас было 5), нам поставили стул, на котором было невозможно сидеть, так как он был на проходной зоне и там очень дуло, а проходящие мимо люди часто цеплялись за него. Самое обидное в этой ситуации, что я бронировала еще 11 апреля, и попросила посадить в середину зала за круглый стол, и только когда мы пришли, то нам сообщили, что они были забронированы еще раньше. Следующим фактом было то, что официант вообще не присутствовал возле нашего стола, не убирал грязную посуду и салфетки (только когда приносил еду) А еду и напитки приносили с очень большим интервалом - 20 минут. При всем этом, официант абсолютно не дослушивал заказ - мы показывали карточки коктейлей, хотели назвать количество, но не успевали, так как приходилось бы кричать в спину - следовательно еще более долгое ожидание. По кухне - я очень люблю ваш ресторан, но в этот раз блюда были совсем не по вкусу. Когда официант спросил, как мне блюда, я ответила, что совсем не вкусно, на что мне начали доказывать, что это я не понимаю этот вкус) Ну а зачем, спрашивается, интересоваться мнением гостя, если правда у него своя) Подача коктейля «Зомби» полностью изменилась, и нас не предупредили, что жидкий азот закончился, хотя мы в основном заказывали именно такие коктейли ради эффекта. В общем, работа официанта была ужасна, мы почувствовали себя абсолютно ненужными гостями в этот вечер - праздник был испорчен. Однако хочу отметить, что девушка-администратор всячески старалась сгладить обстановку, за ситуацию со столом приготовили бесплатный коктейль, за это спасибо, добавим бал за это, но все последующее время на нас снова не обращали внимания.
СФ
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Коробок, гастробар
Бизнес-ланч от 650 ₽ • Винный ресторан • Заказ столиков • Летняя терраса • Завтрак 10:00-13:00 • Паста • Стейки • Суши • Пицца • Супы
Горячий Цех, ресторан
Бизнес-ланч • Можно с собакой • Стейки • Картофель-фри • Хачапури • Вареники • Глинтвейн • Паста • Том-Ям • Доставка
Сыроварня, ресторан
Итальянская кухня • Завтрак • Меню на английском • Можно с собакой • Паста • Салаты • Пицца на дровах • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Twenty two
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 550 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Постное меню • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 170 мест • Супы • Wi-Fi