Business Upgrade

Официальный партнер Битрикс24
Сертификат в подарок, 5 часов технической поддержки от специалистов!
АГ
Алёна Гравицкая7 отзывов
20 марта 2024
По просьбе наших интеграторов оставляем отзыв: Пришли с проблемами потери данных, систематически невыполненных задач, невозможности проконтролировать сотрудников. Начинали внедрение Битрикса с одними интеграторами, но не сработались с ними. Приятель порекомендовал IT- компанию Business Upgrade. Обратились, хотя поначалу, конечно, переживали, что и здесь у нас ничего не получится. Но ребята приятно удивили. Комплексный подход, ежедневная коммуникация в чате проекта с отчетами о статусе каждого процесса, оперативная обратная связь по нашим вопросам, регулярные созвоны, краткие резюме наших онлайн-встреч — это все сервис, который оказывает компания. Теперь у меня есть возможность делегировать часть задач, отслеживать эффективность своих сотрудников, качество коммуникации с клиентами, вижу отчетность и многое другое. Рады, что не пожалели денег и обратилась к профессионалам. Однозначно, будем рекомендовать коллегам.
ВЗ
Василий Зарубин6 отзывов
13 ноября 2023
Business Upgrade, официальный партнер Битрикс24
23 ноября 2023, официальный ответ
Василий, благодарим за отзыв! Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству!
СА
Степан Алексеевич Федулов6 отзывов
2 ноября 2023
Business Upgrade, официальный партнер Битрикс24
23 ноября 2023, официальный ответ
Степан, спасибо за отзыв о нашей работе. Мы всегда чутко относимся к задачам наших клиентов и старае…
Е
Евгения20 отзывов
14 сентября 2023
ПЯТЬ! Пять раз за 7 лет в нашей компании предпринималась попытка внедрить битрикс-24. И на пятый раз мы обратились к Биз апгрейд. Спойлер - Битрикс ВНЕДРЁН !) Я не скажу, что прошлые интеграторы были непрофессиональны, мы работали с отличными ребятами. Но команда биз апгрейда - это за гранью всех ожиданий!! И вот почему!) 1) вся коммуникация проходит в телеграм-чате, где есть технические специалисты, проджекты, люди по документам. Любой вопрос закрывается БУКВАЛЬНО в течение часа. Как клиент ты чувствуешь себя в окружении любви и заботы всей команды 2) нам пошли навстречу и мы внедряли все поэтапно. У нас уже было представление о том, каким должен быть портал. У меня приняли ТЗ в ворде, не требовали схем и алгоритмов или оплаты за составление ТЗ (я знаю, что по регламенту положено, но у нас уже был некий каркас битрикса, поэтому была доработка). клиентоориентированность божественного уровня!! Для нас раньше самое страшное было "съесть слова целиком", а тут мы с командой биз апгрейда ели его по кусочкам ))) 3) И самое главное - нам не дали "слиться". В моменты, когда очень хотелось все бросить и оставить как есть - наш тех специалист Никита настаивал на ВКС, разжевывал каждую мелочь, терпеливо "чинил" то, что мы постоянно ломали) Когда мы "пропадали", Никита писал нам каждый день, есть ли какие-то вопросы, стимулировал дорабатывать проект. Сейчас битрикс внедрен, и это такой кайф! Наши менеджеры уходят в отпуск, на больничные без вреда для процесса. Контролировать качество стало проще и доступнее, а благодаря налаженным бизнес-процессам, теперь ни один клиент не остается без внимания дольше положенного времени. ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Биз Апгрейд. Процветания и крутых проектов!!!
Улица Немировича-Данченко, 120/26 этаж; левое крыло2 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630048
Откроется завтра в 09:00
IT-компания Business Upgrade специализируется на автоматизации бизнес-процессов: систем продаж, промышленного производства, кадрового делопроизводства, финансового и управленческого контроля.

Золотой партнёр «Битрикс24».
Официальный партнёр «1С».
  • 6 лет на рынке.
  • Реализовано более 500 проектов автоматизации.
  • Более 40 компаний на постоянном облуживании.
С нами «Б24» и «1С» эффективны.
Знаем все возможности «Битрикс24» и «1С», имеем обширный опыт синхронизации «Битрикс24» и «1С».

С нами «Б24» и «1С» удобны.
Настраиваем взаимодействие подразделений компании. Обучаем каждого сотрудника. Сопровождаем после внедрения.

С нами «Б24» и «1С»надёжны.
Внедряем программы под ключ, мониторим работоспособность 24/7, устраняем возникшие проблемы в кратчайшие сроки.

Работаем с каждым клиентом персонально, решаем любую задачу: от первых шагов в автоматизации до адаптации приложений под точечные цели.

Первая консультация всегда бесплатно!