Беркана

MT
Mask Twins3 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Mask! Спасибо за теплые слова и рекомендацию нашего учреждения.
MK
Marina Karpova1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Marina, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку .Будем ждать вас снова!
NM
Nikita Morfin3 отзыва
1 февраля 2024
Привет всем! Писать отзывы всегда считала странной затеей)пока сама не получила опыт о котором хочется рассказать. Специально искала специалиста который работает дпдг методом, изучила подробно информацию в интернете подумала, что данный метод мне подойдет. Нашла Беркану и специалиста Александру Михалеву. Начну по порядку : Было очень страшно звонить и говорить что я хочу записаться на прием, после трагических событий из дома вообще страшно выходить стало. Вежливый администратор Полина очень быстро успокоила меня и подобрала мне удобное время для записи. В самой клинике очень уютно, обволакивающая атмосфера спокойствия, вкусный ароматный кофе, все это дало возможность более-менее спокойно себя чувствовать дожидаясь приема. Александра вышла встретила меня и пригласила пройти в кабинет, довольно уютный кабинет. Я сбивчиво рассказывала что со мной произошло, Александра внимательно слушала не перебивала, потом мы перешли к самой технике и тут с меня потекла лавина слез как с горной реки. Консультация длилась 52 минуты, к завершению сеанса я почувствовала небольшое расслабление в теле и облегчение. Для меня сессия оказалась очень важной и трудной. Я поняла что я точно справлюсь, и боль тоже можно пережить. По завершению мы обговорили дальнейшей формат работы , какое количество встреч мне понадобиться до завершения процесса. К отзывам обычно сама отношусь скептически, особенно на разных агрегаторах. Но поделится своим опытом очень захотела, может быть он кому то сможет помочь.
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку Будем рады видеть вас снова, рады что смогли помо…
РМ
Руслан Малеван4 отзыва
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Руслан ! Благодарим за оставленный отзыв, рады что вам у нас понравилось.
MS
Marina Sergeeva5 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Марина! Большое спасибо, что выбрали нас . Всегда рады помочь!
v
vanya.matveev.861 отзыв
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Иван! Благодарим вас за оставленный отзыв. Успехов вам в жизни. Рады, что смогли вам по…
D
Diana1 отзыв
10 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Diana. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Успехов вам. Рады что смогли помочь.
СБ
Софи Бахарева4 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Софи! Благодарим вас за оставленный отзыв, рады, что вам у нас понравилось.
A
Anna1 отзыв
10 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер Анна! Спасибо вам большое, что выбираете нас. Рады что смогли помочь вам.
М
Мария1 отзыв
14 сентября 2023
Александру мне порекомендовала подруга, сначала я сомневалась идти или нет, но потом решилась, наши консультации стали настоящим спасением для меня. Александра помогла мне разобраться со сложностями, которые мешали мне строить счастливую личную жизнь и повлияли на моего сына. С самого начала нашей встречи я почувствовала, что это человек, с которым мне комфортно и доверительно общаться. Мы тщательно анализировали, страхи и убеждения, которые накопились у меня с детства. Особенно ценю то, что Александра всегда была тактичной и терпеливой. Она не торопила процесс и не пыталась переформатировать мои убеждения быстро и насильственно, она поддерживала меня на каждом шагу, помогала осознавать и изменять неправильные убеждения постепенно. Я очень благодарна ей за это. Постепенно, благодаря консультациям, я изменила свой взгляд на мир, стала осознавать свои чувства и реакции. Я поняла, что жизнь может быть яркой и красочной. Мои страхи и тревоги ушли, а главное - я избавилась от чувства вины. Теперь я чувствую себя легкой и счастливой. Моя личная жизнь налаживается, и сын тоже стал более спокойным и менее агрессивным. Спасибо вам большое!
19 октября 2023, официальный ответ
Мария, добрый день, спасибо вам за высокую оценку, Ваши слова благодарности передадим специалисту.
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Ленина7 мин600 м
Улица Чаплыгина, 473 этаж; домофон 30
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Центр «Беркана» занимается оказанием высококвалифицированной психотерапевтической, психологической, психиатрической помощи взрослым, детям, подросткам и семьям.

У нас есть многолетний опыт работы:
  • панические атаки, неврозы, психосоматические заболевания, депрессии, личностные расстройства, шизофрения;
  • детская и коррекционная психотерапия;
  • детско-родительское консультирование
  • семейные и парные отношения
  • разрешение конфликтов, работа со страхами и депрессией
  • возрастные кризисы у взрослых, работа с психологической травмой
  • реабилитация после развода, профориентация и мн. др.
Оказываем услуги:
  • освидетельствование и выдача заключений;
  • консультация медицинского психолога с проведением экспериментально-психологического исследования;
  • психиатрическое освидетельствование ребенка для поступления в школу, детсад;
  • психиатрическое освидетельствование взрослых с выдачей заключения;
  • психиатрический консилиум.
Мы работаем очно и по скайпу.