Зазеркалье

3.9
ЛД
Лариса Дубасова2 отзыва
6 мая 2024
Первый год занимаемся в студии, решила оценить наше знакомство с этим удивительным местом. Рисуем с пяти лет, но до этого это были мастер классы для деток : делаем так, берем цвет такой , получаем это! Никакой фантазии и творчества(! Хотелось именно развития , а не муштры и четких инструкций ! И эта студия как раз то место какое нам и было нужно . В начале учебного года были волнения - первый класс лицея, нагрузка , дорога в студию и обратно час , но мы решились и ни минуты на пожалели о выбранном месте ! Наш педагог Виктория Дмитриевна - творит чудеса ). Ребенок летит на занятия на крыльях! Все нравиться и обучение и ритм занятия и обстановка в студии. А когда еще ваш ребенок сможет не просто посещать выставки знаменитых художников но и писать эскизы с их работ ! А участие в таких проектах как иллюстрации к книге Сибирские сказки ! А проект мастерская Сибирской сказки с театральной постановкой сказки при помощи театра камишибай, где дети не просто рисуют , они изучают и театральное искусство! Возможно 🤔 у всех родителей разные требования к занятиям 🤷‍♀️, я очень удивлена тем отзывам кому не понравился процесс обучения , возможно это не ваше. Для нас год так пролетел незаметно и творчески что хочется только поблагодарить преподавателей нашей студии за их труд! И всем желаю таких педагогов как наш -Виктория Дмитриевна Чеботарёва.
НТ
Наталья Т.4 отзыва
6 мая 2024
Дочь ходит на занятия уже второй год. И нам очень нравится студия и наш педагог Юлия Михайловна. Рисуют в различных техниках, гуашь, фломастер, карандаш, акварель, акрил. Расписывают маски, бутылки, футболки! Всегда с огромным удовольствием бежит на занятия. Прекрасная атмосфера в студии, дети пьют чай и рисуют в настоящей мастерской! Педагог дает темы, но если ребенок не хочет, то выбирает свою и рисует по своей теме. Всегда получаю обратную связь от преподавателя! Всегда приятно, что хвалят, скидывают фото процессов в чат и отмечают ребенка. Ребенок это тоже знает и чувствует себя настоящим художником. Очень нравится, что по четвергам Юлия Михайловна устраивает деткам прогулки по музею! Они всегда посещают все выставки, она рассказывает им о художниках, техниках. Я сама лично иногда гуляю с ними и наслаждаюсь прогулкой по музею. Также наша студия всегда выставляет работы на классных площадках! В Аэропорту, заксобрание, консерватория и тд. Невероятные ощущения, когда работы своего ребенка встречаешь в таких местах или присылают знакомые! В общем мы очень довольны нашей студией и благодарны нашему педагогу Юлии Михайловне Кикоть, которая является членом Союза Художников России! Рекомендую ее всем нашим знакомым, когда спрашивают! Сами также попали по рекомендации.
Наличный расчёт
60 местПлатная
Площадь Ленина10 мин900 м
Октябрьская16 мин1.5 км
Художественный музейКрасный проспект, 5цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Закроется через 31 минутупо предварительной записи: пн-вс
Арт-Тир, творческое пространство
Особое пространство «Арт-Тир», где художником может стать каждый
Новосибирский государственный художественный музей
Театр 54
Палитры, изостудия для взрослых
Крылья, арт-студия рисования и прикладного искусства для детей и взрослых