Канцелярские товары / Учебные принадлежности
ЮА
Юлия Александрова2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!Всегда рады помочь.
ГК
Галина Кайгородова3 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Алла Брусникина1 отзыв
8 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Алла, добрый день! Благодарим за отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕН
Евгения Небес7 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за вашу оценку и отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Надеемся на долгие и продуктивные отношения)!
АЛ
Аня Л2 отзыва
4 октября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Благодарим, что выбираете нас!
СФ
Степан Фадеев20 отзывов
1 июля 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Примите наши искренние извинения, что доставили Вам негативные…
АЮ
Артем Юрьевич Депутат3 отзыва
9 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день , спасибо за Ваш отзыв, очень приятно. Будем рады Вашим новым заказам !
P1
Priboi 1330 отзывов
19 апреля 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв , будем рады видеть Вас вновь !
НС
Наталья Соколова20 отзывов
22 февраля 2023
ЕК
Елизавета Казакова7 отзывов
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день , спасибо за Ваш отзыв ! Кроме бумаги , канцелярских товаров , у нас можно приобрести хо…
ОO
О O3 отзыва
6 сентября 2022, отредактирован
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день , сожалеем , что у Вас сложилось такое впечатление . Приносим извинения за некорректные…
Электрозаводская, 4 к32 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Закроется через 36 минут
Компания «ФинСиб» — крупнейший поставщик бумаги и канцелярских товаров в России.
Обеспечим ваше дело бумагой и канцтоварами с учётом ваших потребностей, доставим заказ точно в срок!

Внимание! Для оптовых и корпоративных клиентов у нас всегда в наличии бумажно-беловая продукция, канцелярские товары, ежедневники и планинги, календарная продукция и хозтовары.
Для типографий предлагаем к продаже мелованную, самоклеящуюся, самокопирующуюся бумагу, офсетную и газетную бумагу (в ролях и листах), картон открыточный и упаковочный.

У нас широкий ассортимент, гибкая система скидок для клиентов и комфортное обслуживание!
Каждому клиенту каталог товаров в подарок.