Новосибирскэнергосбыт

Офис по обслуживанию юридических лиц
2.1
2.1
EM
Elen Mihailovna2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Не справедливо, что нельзя ставить ноль звезд. Отвратительное отношение к плательщикам. Как жаль что мы в ситуации полного отсутствия выбора, иначе не осталось бы у вас уже никаких клиентов. Привыкаешь платить за все в одном приложении, живешь себе спокойно, и в один прекрасный день просто приходят пока тебя нет и БЕЗ ЕДИНОГО ОПОВЕЩЕНИЯ ВЫРУБАЮТ ТЕБЕ СВЕТ И В%^*РАЧИВАЮТ ШТРАФ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННЫМ! Обязаны отключать в присутствии собственника и я за это должна была расписаться в акте! Плательщики,имейте ввиду- за это можно привлечь организацию к ответственности и процедуру могут признать незаконной. Вы специально никак не оповещаете клиентов для того, чтобы штрафы собирать и наживаться?! Ни звонка, ни смс, ни оповещения в приложении, ни предупреждения -ни че го! Почему с родительской квартиры мне хотя бы звонит автомат и оповещает что есть какая то сумма не оплаченная! А тут - ничего! Как мы должны узнать что вы решили всех принудительно запихать в СВОЕ приложение и платить только там?!
DD
Danil Dd34 отзыва
26 апреля 2024
ЕА
Е А1 отзыв
25 апреля 2024
Предлагаю слоган для компании "Новосибирскэнергосбыт": "Мы вас задолбаем требованием погасить несуществующую задолженность, и нам за это ничего не будет!" То, что у вас это постоянная практика, я уже привыкла. Но вчера мне от вашей организации позвонили ЧЕТЫРЕ раза по поводу несуществующей задолженности, прислали одно смс, одно письмо, разместили уведомление в ЛК. Требовали произвести платеж, который я провела днем ранее и по которому от вас есть чек о получении вами этих денежных средств. Вы не считаете, что это уже ПЕРЕБОР с уведомлениями? Тем более, что задолженности НЕ БЫЛО. Возможно, имеет смысл заблокировать получение от вас смс и звонков и перейти на общение через Почту России? А то до вас дозвониться нельзя, вы себя оградили от коммуникации с недовольными потребителями, но сами бомбите своим спамом по всем каналам.
Оплата картой
Площадь Ленина10 мин900 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Орджоникидзе, 3210 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-пт
Русский блеск, клининговая компания
Качественные услуги клининга для бизнеса и дома
Узнать стоимость
Горводоканал
Сибирская теплосбытовая компания
САХ, офис для приема потребителей
Фонд модернизации и развития ЖКХ муниципальных образований Новосибирской области, абонентский отдел