Голубая даль

27 апреля 2024, отредактирован
ИА
Ильгиз Аглиуллин69 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
Я посетил санаторий Голубая даль в июле 2023 года и остался доволен качеством обслуживания, питания и лечения. Санаторий расположен в живописном месте на берегу реки, окруженный лесом. Номера чистые, уютные и теплые. Персонал вежливый, отзывчивый и профессиональный. В санатории есть разнообразные процедуры для укрепления здоровья и иммунитета, такие как грязелечение, массаж, физиотерапия и другие. Еда вкусная, свежая и сбалансированная. Единственный недостаток, который я заметил, это то, что здесь очень мало пандусов для передвижения маломобильным группам населения. Это может создавать неудобства для людей с ограниченными возможностями. Я надеюсь, что администрация санатория учтет этот момент и улучшит доступность своего заведения. В целом, я рекомендую санаторий Голубая даль всем, кто хочет отдохнуть и поправить свое здоровье.
ЕФ
Екатерина Фуфаева25 отзывов
24 августа 2023
Персонал хороший вроде, приятно общаются. Однако! Обедая в столовой на втором этаже, ты получаешь грязную посуду, грязные скатерти и стулья! Отвратительное отношение к гостям Люкс и Норильского Никеля! Номера - вроде ничего, да, савдепия, но пришлось просить горничную пылесос и затем покупать моющие средства - отмывать номер! Полотенца грязные - с пятнами, которые не отстирываются, постельное и наматрасник такие же! Определенно не советую этот отель к отдыху, он будет испорчен! Ну а бонусом - отсутствие пандусов, почти по всей территории отеля лестницы. Персонал приятный, но не весь. Молодежь и портье - очень приятные и вежливые, в столовых во всех, персонал приятный. Есть люди, которые могут выразить свое недовольство твоим отдыхом. Так например в мед корпус - пришла мерить давление, а тетка, которая должна спокойно это сделать, высказала мне, что не даю ей чай попить! Приехали в номер - в нем отвратительный бардак и срач! Пришлось брать пылесос и самостоятельно пылесосить полы, убирать живность и паутину по номеру! Не говоря уже о грязных стенах, ржавом чайнике, разносортной посуды, к тому же с налетом. Постельное и полотенца с неотстирывающимися пятнами! Кондиционер - да его вообще никогда не чистили. Место для стирки - грязище, плесень и полурабочая техника. Платишь 200 рублей, чтобы подцепить аллерген, класс. Столовая была моей отрадой. Но ее решили расширить в середине сезона и по итогу, переселили в другую, какая то на втором этаже. Эти засранные скатерти и стулья, на которые не приятно даже смотреть.. но и вишенкой на торте - грязнющая посуда! Они заявили, что у них одна посудомойщица и моет все руками - но простите, меня это должно волновать? Не советую это заведение вообще никому. Категория Люкс и Норильский Никель не имеет ни каких нормальных условий! Уж не представляю, что в экономе творится. Ах да, эти пантусы- либо их нет, а лестниц здесь очень много, либо они самоделки опасные для людей. Живу в 4м корпусе, 706 номер. тут еще и тараканы
ДС
Дана Седых2 отзыва
14 августа 2023
Отдыхаем тут в данный момент (07.08.23-16.08.23), двое взрослых без лечения. К сожалению, попали не в самый удачный момент, с 07.08 начались перебои с подачей воды в санатории. Изначально нас заселили в 3 корпус, полуубитый крошечный номерок. Но после 2 суток жары в дороге нам хотелось только помыться как белые люди и пойти покушать на ужин (как раз приехали так, что успевали привести себя в порядок и пойти в столовую). Увы и ах, администратор данного корпуса не совсем корректно исполнила свои обязанности. Наш номер внешне весьма сходил за подготовленный к нашему приезду (как сказали, закрепили за нами его уже с утра), ок, при попытке помыться возник вопрос, ибо в душе текла просто ледяная вода, ни то, что мы спускали воду около 10-15 минут, ни общение с админом особого решения не принесли, после настоятельной просьбы нам таки прислали мастеров ("которые уже вообще-то ушли домой, их рабочий день закончился, попробуйте еще раз спустить воду"). Мастера провозились с нами полчаса и заключили, что нужно менять смеситель однозначно, сейчас его съездят купят и соответственно примутся за работу по замене (+ еще минимум 30 минут). На логичный вопрос к админу было сказано, что у девочек, которые убирались, все работало, а у нас вот нет, неправильно все делаем. Хамство данного администратора вообще зашкаливало, мягко скажем. К сожалению, не помню ее имя (Прекрасная молодая девушка с длинными темными волосами) После продолжительных дебатов с службой расселения, нас смогли перевести в 4 корпус. И номер в 4 корпусе был лучше, больше да и более свежий несомненно. К администраторам 4 корпуса вообще нет вопросов, максимально отзывчивые девушки, помогут, подскажут, уточнят и на вопросы ответят) С питанием для нас с мужем проблем не возникло, покушать есть что, да, возможно, однообразно, но довольно вкусно. Вопрос больше к таким же гостям, которые пытаются вынести пол столовой. В общем и целом, деньги платишь как за приличный отдых, а получаешь, что есть)
Пожить
3 звезды
Санаторий Энергетик5 мин450 м
Голубодальская, 2
с. Дивноморское, Геленджик городской округ, Краснодарский край
5 этажей
Красная Талка, санаторий
Отдых и лечение круглый год
Забронировать
Дивноморское, санаторий
Фламинго, лечебный пансионат
2 звезды • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Фитнес для детей • Бассейн • Массаж • Сауны • Для взрослых • Крытый • Кафе
Морской клуб, бутик-отель
Свой уютный островок для отдыха в 2 гектара