Живек

Биологически активные добавки (БАД)
Бесплатная доставка по г. Новокузнецк независимо от суммы заказа!
РекламаНе является лекарством.
ИЗ
Ирина Заволокина2 отзыва
28 января 2024
Взяла масло чёрного тмина и это просто волшебство. Дело в том, что младший ребёнок постоянно болеет, т.е в месяц недели две мы на больничном и так уже больше года, но последняя капля была это,когда не смогла вылечить заложенность носа, ребëнку 3,5 года речь только начинает ставиться, но у нас т. к нос заложен(и спасались только Називином 🤦‍♀️, к которому организ уже привык и не помогал) ему приходилось и дышать и говорить ртом,итог смазанные слова и ни чего вообще не понятно😭. Начала давать масло чëрного тмина и уже на 4 день заметила, что заложенность прошла 🥳Урааа! Спасение! Даю масло ребëнку уже 1,5 месяца и тфу-тфу-тфу🤭мы не болеем!!! Масло и мне очень помогло, т.к ОРЗ дал осложнение на уши, и уже на вторые сутки приëма масла боль ушла и пошло всё на улучшение. 🙏 Настенька, огромное тебе спасибо, что ты донесла до меня информацию о пользе тминового масла!!! 😘
6 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, огромное спасибо за доверие! За такой подробный отзыв! Я уверенна, что он многим будет полезе…
АЖ
Анжелика Жиганжи1 отзыв
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Анжелика, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Очень подробный и инфор…
ЕЕ
Екатерина Ельчанинова1 отзыв
1 декабря 2023
Обязательно к прочтению!!!Мой отзыв для тех, кто устал безрезультатно бороться со своими недугами!Моя любимая Настя, а теперь и ещё моё любимое масло чёрного тмина-спасли нашу семью!Частые и затяжные ОРЗ,ежедневные головные боли,хроническая усталость,плохое настроение,проблемы с пищеварением,хронический тонзиллит(у меня) хронический ринит(тоже у меня) -это лишь малая часть наших спутников (в прошлом)!Результат приёма масла ощутили уже после 3-ей ч. ложки!Уже к вечеру перестала болеть голова!100% заменяет таблетку обезболивающего!Перестало болеть горло.Даже память улучшилась!Остановилась карусель негативных,навязчивых мыслей! У деток повысилась успеваемость в школе!Плюсов множество и они очевидны!Два больших контейнера с лекарствами теперь пылятся в углу!Моя благодарность к Настюше бесконечная!Если вы хотите наладить свой организм,то настоятельно рекомендую продукты "ЖиВек"!
ГП
Галина Плотникова2 отзыва
1 ноября 2023
ЕС
Елена Смаль4 отзыва
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам все нравится! Спасибо, что вы с нами!
ЮЧ
Спасибо, Екатерина, за такой приятный отзыв 💛 Всегда вам рада 🤗
Авиаторов3 мин300 м
Проспект Авиаторов, 97
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654067
«Живек» — семейная ремесленная.

Наша цель — дать возможность всем желающим приобретать качественные, всегда свежие, полезные продукты для здоровья по доступным ценам.

Производим сыродавленные, нерафинированные масла холодного отжима, витаминно-минеральные смеси из обезжиренных семян и орехов, безглютеновую муку — продукты здорового питания.

Наши живые масла отжимаются на гидравлических прессах в бочонках, самым экологичным способом.

Семена и орехи не подвергаются нагреву, отжимаются исключительно при комнатной температуре.

Не соприкасается с металлом, соответственно не происходит разрешительного процесса окисления. Только так можно сохранить всю пользу, подаренную нам природой!

Наши клиенты получают свежевыжатый сок из семян и орехов!

«Живек», с заботой о вашем здоровье, красоте и молодости

Отправка в любые регионы ТК «СДЕК».

Подробная информация в нашей группе «ВКонтакте».