Вино и Мясо

ЭШ
Элина Шорохова3 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Элина, за теплые слова 🔥 Нам очень приятно. Всегда вам рады!
РШ
Руслан Шевелев10 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан. Благодарим вас за такой приятный отзыв ❤ Рады были вам помочь 🤗
ИС
НХ
Николай Ходыкин15 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Николай, за добрые слова о нашей работе!!! Рады работать для вас.
ЭР
Элина Романова11 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Элина! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам почаще 🤝
ПА
Полина Ан Ан1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Полина! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Будем ждать вас снова.
ОС
Ольга Ситкина29 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Мы приносим вам наши извинения, нам очень жаль, что вы остались разочарованы. Ол…
МЛ
Миша Лагодин10 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы стараемся!
ВС
Виталий Самопрядкин16 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Виталий, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
КС
Кристина Снежная11 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день, спасибо вам, что оценили. И, конечно же, ждем вас снова 🌸
АУ
Анастасия Уланова12 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик 😉 Рады работать для вас!
Средний чек 4500 ₽Бизнес-ланч от 600 ₽Ланч 11:00-15:00До 60 мест
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кафе Поляна2 мин200 м
Пепела, ресторан грузинской кухни
Частичка Грузии на Севере. Pepela — это место, где любят и ждут
Забронировать столик
Beer house, ресторан
Средний чек 3000 ₽ • Заказ столиков • Поминальные обеды • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 80 мест • Картофель-фри • Шашлык • Бургеры • Паста • Доставка
Persona, ресторан
Средний чек 4000 ₽ • Бизнес-ланч от 600 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Аниматоры, мастер-классы для детей • Шашлык • Том-Ям • Картофель-фри • Супы • Глинтвейн
Ясен Перец, гриль-бар
Несколько бизнес-ланчей на выбор от 500 рублей!
Заказать столик