Твоя Чайхона

Лаундж-кафе
4.3
Бизнес-ланч от 300 руб. В выходные танцпол и живая музыка!
4.3
АИ
Анна Иванова2 отзыва
12 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Рады Вам всегда 🙏🏼
лх
Д
Денис1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ЕЕ
Елена Елена5 отзывов
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЕХ
Елена Х2 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно ❤ ждём Вас!
Александр Сорокалетов3 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, рады стараться 😁
НН
Николай Николаев1 отзыв
27 апреля 2024
SM
Summaya Muhammadalieva7 отзывов
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Summaya! Большое спасибо! По ценам смотря с кем и чем сравнивать) Будем рады вам всегда.
НН
Наби Нурузаде3 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наби! Спасибо вам большое за доверие 😌 Рады стараться.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
АСУнефть2 мин200 м
Индустриальная улица, 222 филиала
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Лаундж-кафе «Твоя Чайхона» — это отличное место для деловых встреч, дружеских посиделок, романтических свиданий и отдыха с детьми!