Tea funny

Кафе модных напитков
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Александр Александр2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Мы счастливы, что смогли порадовать Вас! Заглядывайте к нам еще 💟
ST
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова 🐉🧋
ЗШ
Зульфина Шайхутдинова1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Зульфина! Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём Вас снова 💛
РА
Резеда Ахтямова1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Резеда! Огромное спасибо за Ваш отзыв и оценку 💛 Ждем Вас в гости снова!!
МВ
Миляуша Валиева1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Миляуша! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады видеть Вас снова ❤
МШ
Миланна Шавалиева2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Миланна! Спасибо Вам за приятный отзыв! Передали Ваши слова сотрудникам) Всегда рады видеть Вас снова 🧋🎀
ВГ
Вероника Гильмутдинова2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Приходите к нам чаще за новыми напитками 🐾🤍
АИ
Анастасия Ипатова2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Очень рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам чаще 🦋
II
вм
вика мяу1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова 💗
440 местПлатная
Мира д.731 мин150 м
Сююмбике, 74 этаж2 филиала
Нижнекамск, Республика Татарстан, 423570
Bubble panda
Бабл Ти-это уникальный напиток, настоящий символ веселья и дружбы.
Построить маршрут
Ramus mall, торговый центр
Более 500 отделов: развлечений, кафе, ресторанов, кино и шопинга
Зам-Зам, чайхана
Средний чек 300 ₽ • До 100 мест • Шаурма • Блины • Завтраки • Плов • Десерты • Узбекская кухня • Стейки • Wi-Fi
Шаурма House, киоск быстрого питания
Шавермы • Армянская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Шаурма • Закрытая пицца • Доставка
BubbleGlamp, Офис продаж
Живая музыка