УПАК.РФ

Торговая компания
Упаковка, канцтовары, хозтовары, бытовая химия, посуда. Доставка
РекламаООО «Мир Упаковки».
ДН
Дарья Никишина3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады вам всегда.
СЛ
Слава Лебедев1 отзыв
26 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Слава! Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЮМ
Юлия Маннанова2 отзыва
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Были рады вас видеть.
НК
Надежда Карлыгасова2 отзыва
25 января 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Успехов вам 💛
ГМ
ЕY
Екатерина You2 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Аделя Садртдинова1 отзыв
18 декабря 2023, официальный ответ
Аделя, добрый день. Спасибо вам за приятный отклик!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
KS
Kami Shafigullina1 отзыв
18 декабря 2023, официальный ответ
Kami, благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЛГ
Лиана Гимаева2 отзыва
Спасибо вам большое за доверие!!! Приходите к нам почаще 🌸
Молодёжная1 мин100 м
Проспект Мира, 45а1 этаж9 филиалов
Нижнекамск, Республика Татарстан, 423570
Ежедневно с 09:00 до 20:00, обед c 13:00 до 13:30
Закроется через 55 минут
Розничная сеть «УПАК.РФ» предлагает широкий выбор технической и подарочной упаковки, хозяйственных и канцелярских принадлежностей, посуду, спецодежду и многое другое.
  • Пакеты, плёнка пищевая, стретч и техническая, для палетирования, парниковая, вторичная.
  • Хозтовары.
  • Одноразовая посуда, контейнеры, лотки.
  • Канцтовары, ценники, чековая лента.
  • Стреп-лента и устройства, скотч, двусторонний скотч, малярная креп-лента, алюминиевый скотч, ТПЛ.
  • Салфетки, туалетная бумага, барные аксессуары.
У нас можно заказать пакеты, скотч, коробки, стаканы с логотипом.
Мы дорожим репутацией, поэтому отвечаем за качество товаров, работая только с проверенными поставщиками. Низкие цены и различные акции помогут выгодно сэкономить время и бюджет.
Заинтересовал товар или остались вопросы — обращайтесь, будем рады сотрудничеству!