Магнит Маркет

РЗ
Рамиль Заянов1 отзыв
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Рамиль! Спасибо за отзыв. Рады создать качественный сервис с доставкой на следующий день ❤
ИИ
Ильвина Ильвина4 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ильвина! Благодарим за высокую оценку. Приятно радовать вас удобством нашего сервиса ❤
С.
Саша .11 отзывов
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно, чтобы получение заказов для вас было максимально комфортным ❤️
ИГ
Ильмас Габдрахманов116 отзывов
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ильмас! Благодарим за высокую оценку работы нашего прекрасного администратора. Всегда…
нм
наиль мардамшин1 отзыв
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наиль! Благодарим за высокую оценку нашего пункта выдачи. Всегда рады встрече с вами ❤
РС
Розалия Султанова2 отзыва
7 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Розалия! Благодарим за отзыв. Приятно радовать вас качественным сервисом ❤
ЭИ
Эльвира Инкарова3 отзыва
19 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвира! Благодарим за высокую оценку нашего пункта выдачи. С большим удовольствием ждем нашу следующую встречу ❤
НД
Настя Дормидонтова5 отзывов
20 сентября 2022
21 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв. Приятно радовать наших клиентов качественным сервисом ❤
ЭК
Эля Казакбаева45 отзывов
27 августа 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвина! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас скоростью нашей доставки и качественны…
ЮТ
Юлия Титова1 отзыв
31 мая 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно радовать любимых клиентов прекрасным сервисом ❤
A�
Anastasia 🫶🏼5 отзывов
31 мая 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Приятно радовать вас скоростью нашей доставки и качественным обслуживанием 🥰
КМ
Ксения Макарова3 отзыва
29 мая 2022
29 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв! Приятно радовать вас скоростью нашей доставки и качественным обслуживанием в нашем пункте выдачи заказов 🥰
Оплата через приложение
Строителей д.522 мин200 м