Банк Зенит

3.5
НГ
Наташа Григорьева2 отзыва
11 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе. С уважением, Банк Зенит
IK
Ildar Khaliullin2 отзыва
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас. С уважением, Банк Зенит
ОЗ
Оля Захарова-Гаврилова4 отзыва
11 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Оля! Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова в наших офисах. С уважением, Банк Зенит
РГ
Рамина Галиева5 отзывов
11 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть вас снова. С уважением, Банк Зенит
ЮБ
Юлия Болотникова8 отзывов
11 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе. С уважением, Банк Зенит
АВ
Александр Востряков29 отзывов
5 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо, что написали нам об этом, мы примем во внимание ваше замечание и вс…
ДМ
Дамир Марселевич10 отзывов
25 апреля 2021
26 апреля 2021, официальный ответ
Дамир, здравствуйте! Для того, чтобы мы могли рассмотреть ваше обращение и предоставить Вам более п…
Студенческая4 мин350 м
Совкомбанк
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.