Шаурма Бразерс

4.2
АЗ
Айрат Заяков1 отзыв
31 мая 2024
Всегда беру у вас по утрам корн доги и кофе. Очень нравиться завтракать таким образом перед долгим рабочим днём! Но сегодня (утро 31.05.) к сожалению немного подпортилось настроение из за новенькой девушки... Я позвонил оставить заказ, как обычно, на что мне сказали что напитки только после оплаты ( хм... странно конечно, раньше вроде просто принимали заказ и всё, я приезжал оплачивал и нет проблем) , приехав спросил : что случилось? Вчера так же заказывал и мне делали. На что получил ответ " Не знаю кто вам так делал! Мне сказали что напитки по факту! ". Ну думаю ладно, я не гордый, подожду. Вторая работающая там женщина ( давно работает, хорошая женщина) подсказывала ей что по утрам можно делать, когда постоянные клиенты. На что новенькая начала что то высказывать, мол : "не надо при "них" Говорить, когда вы говорите при "них" Я остаюсь виноватой " . И поставила мне кофе так как будто я его выпросил бесплатно! Вроде всё нормально, но не приятный осадок остался... Видимо всё очень печально с воспитанием этой девушки... А в остальном классное место 👍
ДБ
Дмитрий Баранов5 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
ШБ
Шаурма Бразерс, кафе быстрого питания
19 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня) В составе нашей шаурмы огурцы не идут. Напишите, пожалуйста, по номеру 89874136414, что…
ЗК
Зилия Курунова29 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
ВЩ
Валентина Щербакова15 отзывов
3 апреля 2024
Всегда покупаем здесь шаурму. Но сегодня (ночная смена с 3го на 4е апреля) впервые остались недовольны. Работали стажёр и женщина повар (или шаурмистка, не знаю как называется должность) , но она работает давно. Наш заказ состоял из кофе со сливками и шаурмы с курицей (двойное мясо). К стажёру претензий нет, он конечно забыл положить в кофе сливки, но это фигня. Скорее всего он забыл из-за того,что эта тётя-повар без конца делала ему замечания, одергивала,критиковала его, вместо того, чтобы помочь и обьяснить, из-за этого он запутывался ещё больше. Видимо из-за того, что она постоянно бубнила и делала ему замечания, она не доложила мяса в нашу шаурму, потому что шаурма которую мы забрали была стандартная, никаким двойным мясом там не пахло. Хорошо, что на точку пришла девушка (классные татушки😊 кстати) из другой смены, и она попыталась успокоить тётю-повара и поддержать мальчика стажёра. Короче люди, в такое трудное время будьте добрее!! Тётя-повар, вам дизлайк! Следите за собой,а если хотите, чтобы кто-то(новенький) хорошо выполнял свою работу, помогите, и покажите пример! Я конечно ещё приеду к вам за шаурмой, и в следующий раз я не буду просто слушать как вы гасите мальчика😉
КВ
18 декабря 2023, отредактирован
ШБ
Шаурма Бразерс, кафе быстрого питания
9 января 2024, официальный ответ
Irina, большое спасибо, что оценили 🤗 Очень приятно.
РШ
Средний чек 200 ₽
РК Лагуна1 мин90 м
Корабельная улица, 33а6 филиалов
Нижнекамск, Республика Татарстан, 423578
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Шаверма по-Питерски, кафе быстрого питания
Средний чек 340 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Хот-доги • Кофе с собой
Шаурма №1, кафе быстрого питания
Средний чек 150 ₽ • Шавермы • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Шашлык • Куры-гриль • Сэндвичи • Шашлык • Закрытая пицца • Доставка
Doner кebab, халяль-киоск фастфудной продукции
Средний чек 150 ₽ • Шавермы • Халяльная кухня • Заказ навынос • Шаурма
Royal kebab
Средний чек 320 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Картофель-фри • Закрытая пицца • Наггетсы