Проффимед-нк

ИГ
Игорь Ганеев7 отзывов
8 марта 2022
9 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
DS
Diana Shkolnichkaya12 отзывов
9 ноября 2021
9 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, когда вы звонили нам?
КК
Константин Константинов3 отзыва
2 апреля 2019
26 августа 2021, официальный ответ
Благодарны вам за хороший отзыв о нашей работе! Очередей у нас практически не бывает!
a
arni223 отзыва
3 февраля 2019
26 августа 2021, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас!
KZ
Karina Zheleznova6 отзывов
СШ
Светлана Шарифуллина2 отзыва
26 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик!
AN
Artur.Nagimullin Nagimullin2 отзыва
Спасибо за отзыв!
DP
Daniyar Phatkhullin3 отзыва
17 августа 2018
26 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, сообщите, пожалуйста, когда вы звонили нам?
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
ЦРБ3 мин350 м
«МедХан» — гарантия вашего здоровья. Современные способы лечения! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МедХан».
Спортивная, 1а ст1
Нижнекамск, Республика Татарстан, 423577
Закрыто. Откроется через 49 минут
Танар, семейная клиника
Собственная лаборатория. Все виды анализов. Быстро. Качественно
Анализы
Профессионал, медицинский центр
УЗИ • Колоноскопия • ЭЭГ • Велоэргометрия • Гинекологические анализы • Онколог-гинеколог • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн
Ситилаб, медицинский центр
Опытные гинекологи, диагностика и лечение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОOO «Стелла Мед».
Нова, медицинский центр
ДНК анализы • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Санаторно-курортная карта • Выезд на дом
Здоровье-НК, многопрофильный медицинский центр
Детские и взрослые врачи. Амбулаторная хирургия. УЗИ. Без очередей