АйЛи

Кофейня-кондитерская
Торты в наличии и под заказ. Только из натуральных ингредиентов!
РекламаИП Салахова Л. Р., ОГРНИП 314165131800044.
ИТ
Кондитерские изделия
Проспект Шинников1 мин150 м
Улица Менделеева, 23а2 филиала
Нижнекамск, Республика Татарстан, 423582
Каким должен быть кондитер?

Одно мы знаем точно. Он должен любить людей. В нём столько любви, что она фонтанирует и трансформируется в прекрасные, вкусные, красивые торты. Безусловно, внутренняя честность и порядочность не позволят ему использовать условно съедобные ингредиенты, продукт современных технологий.
Только натуральные, настоящие составляющие, которые люди употребляют столетиями.
Он отвечает своей совестью и репутацией перед клиентом.

И какими бы мы ни были, наше желание дарить радость людям преобладает над всем остальным. Потому что после восторженных отзывов у нас вырастают крылья.
Круговорот любви в пространстве.

Всегда ваши, Айгуль и Лиля