ПРОЗРЕНИЕ

Сеть центров микрохирургии глаза
Скидка 50% на лазерную коррекцию зрения!
РекламаООО ПРОЗРЕНИЕЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
VS
рФ
рузалия Фатхутдинова1 отзыв
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, рузалия, за доверие 🙏👌 Будьте здоровы!
РГ
Розалия Галиева2 отзыва
6 сентября 2022, отредактирован
Были в этом месте год назад, просидели три часа , не понравилось ни обслуживание,т.к. персонал большее время занимался личными делами и не результат от рекомендаций с этого места, врачами даже не могу назвать этих людей, раз в год сказали проходить обследование, в этом году мы решили выбрать другое место, прошли обследование , оказалось , что мы потеряли целый год и зрение у моего ребёнка ухудшилось в разы, если вы работаете тем более «Детским Офтальмологом» , фамилия «врача» емли не ошибаюсь Нафикова,нужно наверное быть квалифицированнее, т.к. дети не могут выражать , что у них происходит и они не понимают, что с ними происходит. Нам там прописали очки, оказывается нам с нашим диагнозом они вообще были не нужны и только усугубили всё , а нужно было комплексное лечение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО НИКОМУ!!! Сама больше туда ни ногой и всем кого знаю буду говорить , чтобы не ходили туда!
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Мы хотели бы разобр…
DK
РМ
Рашит Мусин6 отзывов
27 января 2020
28 января 2020, официальный ответ
Добрый день, Рашит! Благодарим за ваш отзыв и добрые слова! Мы работаем для вас. Будьте здоровы и сч…
ИК
Ирина Камышева3 отзыва
19 августа 2019
19 августа 2019, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв о работе наших специалистов, нам очень приятно. Всего вам наилучшего!
Медицинские услуги
Аттракционы1 мин50 м
Юности, 14г4 филиала
Нижнекамск, Республика Татарстан, 423578
1 этаж
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Центр микрохирургии глаза «Прозрение» — межрегиональная офтальмологическая клиника Татарстана, работает с 2006 года. Имеет 4 филиала в г. Набережные Челны, Нижнекамске и Елабуге.
  • Приём ведут врачи-офтальмологи с большим практическим опытом в диагностике и лечении различных заболеваний глаз. Врачи клиники участвуют в научно-практических конференциях по офтальмологии.
  • Оперируют хирурги Татарстана и России со стажем более 20 лет. Оперирующие врачи являются членами Российского общества катарактальных и рефракционных хирургов (RSCRS), Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS) и Американского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ASCRS).
  • В арсенале клиники — комплекс диагностического и хирургического оборудования от производителей Германии, Японии, США, Кореи, России и др. Это позволяет выявить заболевания на самых ранних сроках и провести своевременное лечение.
Успей исполнить мечту!Все осмо…