Ял

3.2
ОС
Ольга Семенова1 отзыв
1 мая 2024
Ужасный отель… были в Ярославле, Нижнем Новгороде и там отели гораздо лучше, хотя у них нет даже одной звезды. Что особенно возмутило меня, так это цены и соотношение качества к стоимости, взяли одноместный номер с двухместной кроватью (брали на двоих), и вот что мы получили за 4200: 1) отвратительный матрас!!! На нем была огромная яма, из-за чего всю ночь мы в нее скатывались, и ужасно спали 2) отвратительная вода, ржавая и вонючая, ощущение, что подается из какой то бочки 3) где то написано, что завтрак включен, где то нет, в итоге нам сказали, что заселение без завтрака 4) дырявые простыни, но глаженные! 5) шумо изоляцию на нулевом уровне 6) предоставляют полотенца, халат, тапочки (однораз), разовую зубную щетку, гель для душа, шампунь, кружку и чай Это лично мой опыт, но я вам вообще не советую бронировать номер в этом отеле, лучше добавить чуть чуть или наоборот сэкономить и заселиться в более комфортный отель. А вам как отелю, стоит поддерживать свой уровень, на данный момент не тянете даже на одну звезду
ВБ
Open City, гостиница
Получите кешбэк 10% за каждое проживание в нашем отеле
Выбрать номер
Снегири, отель
Лучшая гостиница 2023 • Проживание от 2900 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • Сейф • 36 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Дом иностранных специалистов, гостиница
Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 80 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Фиалка, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 1750 ₽ • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • 30 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Кама, гостиничный комплекс
Любое мероприятие по приятной цене. Заявки на корпоративные вечера!
РекламаООО «Ресторан „Кама“».