Эмоции

Творческая мастерская
МУ
Макс Усов1 отзыв
5 октября 2023
Ничего не могу с собой поделать хожу уже год на вокал и не могу остановиться. Уже и к наркологу ходил и к психологу, и кодировался, и уезжал, всё без толку, всё равно оказываюсь тут. Все говорят "да ладно после одного раза не бывает зависимости", но это заблуждение! Сначала я сходил на пробный урок. и казалось, что действительно ничего страшного. Потом как-то сама собой случилась покупка синтезатора. Я был уверен, что соскочу в любой момент. Вот я выучил первую мелодию, спел песню, и сам не понял, как вдруг оказался в окружении гамм, пентахордов, тоник. Я знал, что в конце концов дело дойдёт и до гармонии и пентатоники, но уже не мог остановиться. Я как в бреду бормотал "пианиссимо, нон легатто, крещендо". Родственники, конечно, пытались помочь, отвлечь рыбалкой, хоккеем, но куда там. Они же понятия не имеют как поднять надгортанник и опустить мягкое нёбо. Вобщем ребят, аккуратнее надо, возможно с танцами полегче, они тут тоже есть, кстати.
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Огромное спасибо за отзыв 🤗
КВ
Ксюша Волкова1 отзыв
5 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Ксюша, добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏
МУ
Нартова, 2 лит У4 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603057
Открытопо предварительной записи
Палитра, арт-студия
Творческие мастер-классы и арт-вечеринки в Нижнем Новгороде!
Air Dream Studio, студия воздушной гимнастики и растяжки
Воздушная гимнастика
Dancelife, танцевальная студия
Стретчинг • Персональный тренер • High heels • Вог • Джаз-фанк • Стрип-пластика • Тверк • Трайбл • Свадебный танец • Кафе
Центр современной хореографии
Балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Хип-хоп • Акробатика • Чирлидинг • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Dance Arena, клуб эстрадно-спортивных танцев
Балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Хип-хоп • Чирлидинг • Онлайн-услуги