Имидж лаб

3.9
ОС
Ольга Сусяева1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
Для меня-это лучшая клиника в Нижнем! Здесь приятно и комфортно находиться.Наблюдаемся здесь всей семьей. Были у разных специалистов и всегда получали грамотную консультацию и адекватное лечение. Именно здесь я нашла СВОЕГО косметолога Куликову С.Ю. Без навязывания дорогостоящих процедур привела мою кожу в порядок, подобрала домашний уход. За несколько посещений , по мнению окружающих, я скинула лет 5) Отдельно хочется выделить работу ресепшн. Администраторы всегда приветливые, доброжелательные и отзывчивые. Несколько раз была необходимость в срочной консультации некоторых специалистов. Не смотря на потную запись,мы не получали категоричного отказа в приеме, как это происходит в других клиниках. Девушки на ресепшн шли нам на встречу, созванивались с врачами и находили для нас окошечко. Единственный минус- отсутствие возможности лечения зубов у ребенка под седацией (маской с веселящим газом)
ДЧ
Дарья Чайка2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
Была в клинике с мамой (5.04.24), ей делали МРТ коленного сустава. Пишу данный отзыв в надежде, что его увидит руководство клиники, поскольку уже много лет ходим в вашу клинику, но сегодня произошла ужасно неприятная ситуация! После МРТ мама чувствовала себя плохо, она плохо переносит замкнутые пространства, у нее клаустрофобия. МРТ закончилось примерно в 19:40, в это время персонал очень торопился скорее домой, особенно работница гардероба. Мама присела отдышаться, выпить воды, прийти в себя, надо еще добавить, что МРТ мама делала после операции и в целом держать ногу неподвижно столько времена ей было очень трудно и после такого обследования ей было необходимо пару минут посидеть, отдохнуть. Работница гардероба (из взрослого отделения) ворвалась в детское отделение как фурия и гневно стала возмущаться, что мы тут «пьем чаи» и потребовала забрать вещи. Я сдерживаю себя, чтобы не описать все свои нецензурные мысли на этот счет. Это недопустимо!!! для такой клиники, такого уровня. Надо еще добавить, что именно эта работница никогда не здоровается, с каменным лицом, хотела повесить наши пальто на одну вешалку. Посмотрите на обслуживание в других клиниках, ради интереса загляните на экскурсию в Тонус, Персону, например, может быть научитесь чему-нибудь. Администраторы, работники гардероба это лицо клиники, пациент, приходя к вам в клинику, в первую очередь контактируют с ними. Задумайтесь над тем, кого вы берете на работу.
MS
MakeYou Suffer7 отзывов
2 апреля 2024
К врачам данной клиники претензий нет, а вот обслуживание - это что-то с чем-то, по сравнению с другими клиниками. Начну с того, что дозвониться до них просто нереально, и это продолжается уже давно. Либо просто не берут трубку, хотя робот говорит, что позиция в очереди один, либо приходится висеть на проводе очень долго ( и это неоднократный случай!). Обслуживание в самой клинике- это полнейшее неуважение к пациентам: работает всего два-три админа, которые не справляются с потоком клиентов! Возникают огромные очереди даже в непопулярное время. Чтобы оплатить счёт опять же надо отстоять очередь огромную к администраторам, у которых ещё и терминал один на всех. Сегодня я простояла в очереди, чтобы оплатить узи ровно 25 минут, хотя само узи длилось в два раза меньше)) в чем проблема нанять дополнительных админов,открыть отдельную кассу улучшить сервис?ужасное отношение, туда больше не пойду и никому не советую.
К
Кsenya2 отзыва
7 марта 2024
Уже не первый раз тут пишут про администраторов на ресепшен, почему до сих пор не приняли никаких мер? По телефону аналогичное хамское обслуживание. Не хочется даже больше приходить именно из - за этого! Девушки возомнили из себя непонятно кого, к врачам никаких претензий нет. Возьмите пример с других клиник, например, «Тонус» или «Садко», где царит адекватная и доброжелательная атмосфера, можно сказать домашняя. Так и растеряете всех клиентов, которые между прочим приносят вам прибыль, оставляя большие деньги за медицинские услуги. Обучите, пожалуйста, администраторов как общаться правильно с клиентами. А то им все должны, делают и консультируют все с надменным видом. Вам об этой проблеме постоянно пишут, неужели нельзя сотрудников направить на какой - нибудь тренинг по общению с клиентами или нанять другой персонал?
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Виды эпиляции
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Казанское шоссе, 7 к13 филиала
4-й (жилой район Верхние Печёры) м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603163
Invitro, медицинская компания
Скидка 10% по промокоду «ДубльГИС»
Вызвать на дом
Академия здоровья, медицинская клиника
УЗИ • КТ • УЗИ сердца • УЗИ головы • Спермограмма • Детский дерматолог • Детский хирург • Дерматовенеролог • Прицельный снимок зуба • Детский массаж
Садко, лечебно-диагностический комплекс
ФГДС • УЗИ 3D • СМАД • Урофлоуметрия • Спермограмма • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Удаление новообразований • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Тонус Life, сеть медицинских клиник
Компьютерная диагностика зрения. Лазерная коррекция зрения от 15 000 ₽
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТОНУС».
Имидж кроха, медицинский центр
КТ • ФГДС • Педиатр • Детский гинеколог • Детский эндокринолог • Детский инфекционист • Детский гематолог • КТ зубов • ОПТГ • Детский массаж