CARLSON

Автосервис
Замена масла в Нижнем Новгороде всего от 500 рублей!
ГВ
Глеб Волк3 отзыва
31 марта 2023
НФ
Наталья Февралева3 отзыва
14 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Наталья, спасибо за хорошую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова!
ЕП
Екатерина Полозова2 отзыва
28 апреля 2020
Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Рады стараться ❤
EW
Evgeny Westov15 отзывов
22 апреля 2020
14 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приезжайте ещё!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Горьковская16 мин1.5 км
Чачиной, 351 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603022
На все услуги сервисный центр CARLSON предоставляет гарантию 100 дней!

Сервисный центр CARLSON — это современное предприятие, оснащённое самым передовым оборудованием для удовлетворения всех потребностей автовладельца.
Сервисный центр CARLSON — это настоящая команда, состоящая из единомышленников, профессионалов, которые любят и ценят свою профессию. Наша надёжность проверена временем.
Наш сервисный центр в своей работе в первую очередь ориентируется на клиента — мы стремимся к построению индивидуальных отношений, выливающихся в долгосрочное сотрудничество.
В автосервисе CARLSON работают исключительно опытные специалисты. Ориентируясь на качество выполняемых работ и на удовлетворение запросов любого клиента, мы используем доступные и качественные материалы, а также материалы, которые рекомендуют для локального ремонта сами производители.