Айна

Ресторан
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
AB
Aizhan B10 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
АЧ
Антон Че246 отзывов
26 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Антон, спасибо за ваш отзыв!
ES
Elizaveta Savina7 отзывов
21 мая 2024
ИБ
Ирина Баржак15 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо! Всегда рады вам!
НШ
Натали Шу12 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам! До новых встреч!
ДГ
Данила Григорьев2 отзыва
14 апреля 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова!
ЭК
Элина Колосова13 отзывов
11 апреля 2024
В макдональце сервис лучше. Бронь стола была на 19:45. Ровно в это время я подошла. Меня попросили подождать в баре, гости задерживаются. В моем понимании, что я жду, а их в это время рассчитывают. Но прошло 10,15,20 минут и я также сидела в баре, где нет еды, а я была очень голодная. В итоге после моего недовольства, спустя 30 минут меня и мою подругу посадили за стол. Разговаривать невозможно, столики настолько близко, что я со своим весом в 45 кг еле прошла между ними. Сидишь и слышишь дыхание соседнего гостя. Но мы держались и ждали, что к нам подойдут. Но нет, официанты проходили мимо делая вид, что нас нет. Мы попросили девушку - администратора, которая пробегала мимо, пригласить официанта. Но после мы прождали ещё 10 минут. Я ушла в туалет. И в это время к моей подруге подошла официант и сказала : не подходила, потому что ваша подруга ушла в туалет. Ну а те 20 минут , видимо, нас не существовало. Мы ушли. Это отвратительное отношение к гостям. Цены уровня ресторана, а сервис уровня шашлычки в парке. И да, с нами никто не попрощался даже. Видно, как там плевать на гостей. Не советую заведение. Только если в туалет зайти - он красивый.
AV
Aleksandra Vladimirovna38 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
ДИ
Даниил Иванов2 отзыва
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Даниил, спасибо! Ждем вас снова!
Средний чек 3750 ₽До 80 мест
Кропоткинская5 мин450 м
Парк культуры10 мин900 м
Боровицкая15 мин1.5 км
Улица Остоженка, 14/21 этаж
Хамовники, Москва, 119034
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Grande friends forever, кафе
Американская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Можно с собакой • Паста • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Шануар, ресторан
Классика французской кухни и мировые хиты в нашем меню
Забронировать столик
Bagebi restaurant, ресторан грузинской кухни с зимним садом
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Завтрак 09:00-13:00 • Сэндвичи • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Wi-Fi
Linbistro, ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Пицца • Паста • Салаты • Супы • Пицца на дровах • Чай с собой