Каспийка

K
Kiar1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Отличного настроения!
DS
Dmitry Sergeevi43 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
ЮБ
Юлия Бородина3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашей кухни. Хорошего дня!
УШ
Усман Шохмуродов10 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень огорчены, что посещение ресторана оставило негативные впечатления. Будем очен…
Средний чек 1300 ₽
8A
Солнцево1 мин150 м
Солнечная15 мин1.5 км
Солнечная15 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Богданова, 52а1 этаж2 филиала
Солнцево, Москва
«Каспийка» — уникальный проект с большим ассортиментом локальной рыбы и морепродуктов по доступным ценам — устрицы, морские ежи, рапаны, мидии, вонголе, разные виды рыбы — от привычной дорадо до корюшки и мойвы. В барной карте — сотня напитков, идеально подобранных для рыбного меню.

Всех гостей ждут особая приморская атмосфера и богатый улов — более 30 видов рыбы, морепродуктов и моллюсков, а также доступные цены.