Fmart

Студия цветов
Скидка 10% на готовые букеты
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
ДЛ
Даниил Лаймов21 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, так приятно читать ваш отзыв! Мы в любой момент готовы порадовать вас снова!
АЧ
Анастасия Чудиновских19 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Очень приятно читать ваш отзыв! Рады, что смогли стать студией, в которой вам хочется заказывать снова и снова. Спасибо вам!
АИ
Андрей Иванов9 отзывов
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно! Мы очень стараемся следить за качеством сервиса и доставки. Рады, что у нас получилось оправдать ваше доверие.
Александра Макеева3 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Рады стараться для вас и дарить приятные эмоции вашим близким!
КА
Коробейникова Анастасия5 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
KY
Kris Yd12 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень следим за тем, чтобы доставка из FMART была точной.
MC
Matvey Chudinovskikh31 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Клиенты у нас тоже лучшие!
НН
Никита Нигматуллин16 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Ой, спасибо большое! Если потребуется немного волшебства к празднику - приходите к нам, наколдуем красивый букет.
МВ
Матвей Вебер3 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Ах, как приятно читать ваш отзыв! Передадим флористам, что у них все получилось.
БХ
Беркаир Хасанов67 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такие теплые слова! Заглядывайте к нам почаще: у нас всегда большой выбор свежих цвет…
АШ
Китай-город3 мин250 м
Китай-город3 мин300 м
Новая площадь, 8 ст21 этаж39 филиалов
Тверской, Москва, 109012
Трендовая флористика и беспроигрышная классика, сезонные цветы, подарки для близких и себя любимых. У нас вы найдёте всё это и намного больше: приятный сервис, профессиональную помощь в выборе того самого букета и максимум удовольствия от покупок! Уверены: нам хватит одного заказа, чтобы стать вашей любимой цветочной студией.