Кристалл

Дом культуры
4.4
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
4.4
Артём Картонкин2 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой хороший отзыв! Ждём в следующий раз!
Александр Суханов4 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за хороший отзыв о нашем ДК. Подумаем, что можно сделать для улучшения навигации.
Александр Сидоров6 отзывов
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Вы ее всё-таки нашли! Это прекрасно 🌞 и большое спасибо за теплые слова! С Наступающим новым годом!
ЯС
Ярослав Солнцев-Высоцкий26 отзывов
10 августа 2023, отредактирован
ВВ
Вячеслав Волков52 отзыва
29 июня 2023, отредактирован
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Большое спасибо за теплый отзыв - мы старались) А нашу люстру мы просто обожаем))) Команда ДК Кристалл
ДЛ
Дмитрий Лукьянов166 отзывов
31 марта 2023, отредактирован
31 марта 2023, официальный ответ
Это же прекрасно! Значит, Вам было весело и мы работали не зря! Приходите к нам ещё и друзей приводите! Спасибо за отличный отзыв😏
NL
Nadia Leu12 отзывов
18 марта 2023, отредактирован
Неудобное расположение относительно метро, легко и просто добраться не получится. Или идти 20 минут пешком (а зимой по снегу и все 30), или ехать на наземном транспорте (выбрала трамвай), которого, если не повезет можно тоже минут 10 прождать. Просторный холл, туалет напротив гардероба, что удобно, когда торопишься. Но когда выходишь с концерта, можно некоторое время простоять в очереди - холл перед залом отделен от зала небольшим проёмом со ступенькой. Большой зал, организаторы концертов могут по-разному организовать пространство с помощью стульев, которые не привязаны к определенному месту. Хороший звук, высокие потолки - была в зале на нескольких концертах. Довольно бедный "бар", никакого перекуса там купить невозможно, только какой-то алкоголь (не употребляю). Но можно попытаться купить кофе или сок (со своим нельзя, как в клубе - все оставляете на входе при досмотре охраной)
18 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Большое спасибо за высокую оценку! К сожалению, на доступность мы повлиять не…
АР
Александр Романов8 отзывов
22 января 2023, отредактирован
22 января 2023, официальный ответ
Александр, спасибо большое за прекрасный отзыв! Мы работаем для Вас!
MS
Mike Shelanskov5 отзывов
29 декабря 2022, отредактирован
29 декабря 2022, официальный ответ
Отлично! Спасибо большое - мы очень рады, что вы остались довольны!
VV
Viktor Viktor16 отзывов
19 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Viktor. Спасибо вам большое за Ваш теплый отзыв! Для нас это очень важно, так как мы р…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Курская20 мин1.5 км
Площадь Ильича21 мин2 км
Курская22 мин2 км
Самокатная улица, 4 ст111 этаж
Лефортово, Москва, 111033
Закрыто. Откроется через 40 минут
Шанти place, ВИП-пространство в аренду
Пространство для развития и самопознания
Кристалл, Московский завод
1901 comfort food zone, ресторан узбекской кухни
Средний чек 800 ₽ • Европейская кухня • До 100 мест • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой • Плов • Салаты • Wi-Fi
Ретро, блошиный рынок
Небесный мост, культурный благотворительный фонд
Органная музыка в англиканском соборе
Купить билет
Реклама*0+.