Maya

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЕА
Елена Аксенова17 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам большое!) Мы очень ценим ваши слова.
АЮ
Анастасия Юдина50 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам большое!) Мы передали ваш комментарий команде.
ВМ
Ви Ми24 отзыва
11 марта 2024
Алексей Мишустин38 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за обратную связь! Мы это очень ценим!)
ДУ
Дарья Ушакова8 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, благодарим вас за обратную связь! Мы это очень ценим!)
СК
Саш Кудряш403 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
Остались смешанные впечатления. Три зала, очень красивый интерьер, эстетика, открытая кухня, печь. Но в обслуживании не хватило как раз описания концепции ресторана и блюд. За таким внешним видом и ценами ожидания были другими. Меню небольшое, конечно же состав блюд не указан, а официант не предупреждает о луке в составе. Также брали закуску и салат, официант уточнил в каком порядке подать, но вышло так, что тунец был с острым соусом, после которого салат оказался безвкусным. Больше всего за вечер понравился сорбет, который подавали к ананасу крем-брюле. Гости совершенно разные. Была и семья с маленькими детьми, парочки, девушки с бесконечными фотоссесиями в туалете и даже парочка, которая вейпила прямо в зале, никто не сделал им замечания. Пало санто повсюду, имейте ввиду, если не любите его запах. Тяжело не чувствовать себя колонизатором в таких местах. Посещение 27.01.2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Меня зовут Василиса, pr менеджер Maya. Нам искренне жаль, что так получилось…
AB
Anna Baltacheva22 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Анна, благодарим вас за обратную связь! Мы это очень ценим!)
ЕГ
Евгений Г.2 отзыва
10 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Евгений, благодарим вас за обратную связь! Мы это очень ценим!)
Арина Спицына139 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Арина, команда Maya благодарит вас за теплые слова!
Средний чек 7000 ₽Завтрак 09:00-14:00До 140 мест
Арбатская11 мин1 км
Охотный Ряд12 мин1 км
Арбатская12 мин1 км
Большая Никитская улица, 24/1 ст61 этаж
Пресненский, Москва, 125009
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
She, ресторан
Паназиатская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с собакой • Рамен • Кофе с собой • Кофе • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ugolёk, ресторан
Завтрак • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 100 мест • Можно с собакой • Поке • Фалафель • Шашлык • Супы • Wi-Fi
Loro, ресторан традиционной итальянской кухни
Средний чек 2500 ₽ • Итальянская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Завтрак 08:00-13:00 • Салаты • Блюда на гриле • Салаты • Стейки • Wi-Fi
Lucky Izakaya Bar, японский ресторан авторской традиционной кухни
Bib Gourmand Michelin • Азиатская кухня • Своя пивоварня • Можно с собакой • Стейки • Том-Ям • Боулы • Десерты • Горячие вторые блюда • Wi-Fi