Luca

Грузинский ресторан
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
ГК
Георгий Куртин2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
С.
София .7 отзывов
20 февраля 2024
Была в командировке в Москве, решили зайти с подругами в этот ресторан. Было ооочень вкусно и приятное обслуживание, был молодой человек. Решили зайти второй раз, взяла рулетики из баклажана. До этого я ела только с творожным сыром, в этом же внутри оказались грецкие орехи, либо с чем то еще, либо просто дробленые орехи. Было очень остро и по вкусу как будто песок ешь. Было настолько остро, что после аж желудок заболел. Сказав об это официанту, она просто сказала что у них только с орехами, не вкусно, ну бывает, ваши проблемы. То есть абсолютно никакого сочувствия, комплимента, внимания - ничего. При том что в меню, абсолютно нет описания, если бы я знала что там орехи, я бы не взяла. Рыба стоимость чуть меньше тысячи, тоже была по вкусу как обычная вареная рыба, с кусочком лимона. Обслуживание очень отличалось от первого раза, девушка которая через раз подходила забирала тарелки и приносила новые, не более того. Впечатление конечно же не очень приятные, в отличии от первого раза, жаль.
ТК
Таисия Калынова2 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
Живем в этом же доме, часто посещаем данное заведение еще с момента открытия и регулярно заказываем доставку у них, перепробовав там почти все меню. Очень вкусные десерты, достаточно вкусная еда. Но после сегодняшней ситуации уверенность в данном заведении пропала, по крайней мере вопрос с едой на доставке. Оформляла заказ- еду принесли достаточно быстро, правда без приборов и перепутали позицию; я позвонила, сообщила, что вместо шашлыка мне положили картошку. Девушка сказала, что администратора нет и мне перезвонят. Проходит 15 минут, я звоню снова- оказывается она была рядом. Мне сообщают, что шашлык был все это время готов и его сейчас доставят в обмен на картошку. Что происходило эти 15 минут, вы забирали у другого человека холодный шашлык, чтобы потом ему передать эту холодную картошку, которой будет уже минут 40 (с момента доставки только до меня)? Санитарные нормы? Как мне понять, что в мою еду до этого никто не лез руками кроме повара? Если бы мне принесли шашлык из другого мяса/ кутаб с другой начинкой, я бы попробовала кусок и только после этого поняла ошибку, вы бы тоже отдали оставшиеся куски клиенту? Ребят, это позор. Ставлю 3 только за то, что знаю вас много времени с хорошей стороны. Надеюсь, исправитесь)
В
Аэропорт20 мин1.5 км
Ходынский бульвар, 21 этаж
Хорошёвский, Москва, 125252
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Amarena, итальянский ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 55 мест • Стейки • Мидии • Салаты • Оплата по QR-коду
Brasserie Lambic, пивной ресторан
Поминальные обеды • До 86 мест • Паста • Стейки • Супы • Блюда на гриле • Фиш энд чипс • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi
The spot, рестобар
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Кофе с собой • Доставка
Puerto Madero, ресторан
Завтрак • Детское меню • Можно с ноутбуком • Бургеры • Стейки • Супы • Римская пицца • Блюда на гриле • Паста • Wi-Fi