Sansar

Ресторан монгольской и бурятской кухни
4.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.2
AB
Arkady Badareev40 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Д
Дарья1 отзыв
17 марта 2024
Была в этом заведении дважды. Первый раз осталась в восторге, а вот второй полностью испортил впечатление. Первое, о чем стоит сказать, это несоответствие цен в меню в официальном и постоянно обновляющемся телеграмм-канале ценам в заведении: на деле все позиции дороже на 100-150 рублей. В ресторане в этот раз я заказала ознакомительный сет. Заказ принесли спустя 45 минут, официант не предупреждал, что будет настолько долгое ожидание. В итоге буузы были горячие, лапша холодная, а омуль - уже растаял, что уже испортило впечатление. Хлеб, на котором подавали омуля, был просто каменный, откусить его было невозможно, но это оказалось не самым неприятным. Национальное блюдо хугабша было подано холодным. При надрезе из него потекла кровь, печень была сырая, ее было невозможно порезать. Более того, она была ужасно горькая, есть ее было невозможно. Конечно, мы позвали официанта, и спросили, должно ли это блюдо выглядеть так, на что официант ничего не ответил и позвал администратора. Администратор сказал, что печень сыровата, чтобы быть сочной и мягкой (напоминаю, она не резалась ножом и была горькой), после чего предложила доготовить (то есть она все же не была готова?). Мы отказались и администратор пошел уточнять вопрос у повара. Вернувшись, нам было объявлено, что печень полностью готова (зачем тогда доготавливать?), и пусть, что из нее вытекает кровь. На просьбу исключить эту позицию из счета, администратор ответила, что невозможно убрать позицию из счета, поэтому предложила комплимент в виде блинчиков. Официант при приеме заказа обязан осведомить о долгом ожидании (хотя сам администратор сказал, что блюдо готовится 30 минут, а ждали мы 45) и о присутствии в сете сырого необработанного мяса. Еще вызывают вопрос сломанные замки в обеих кабинках туалета и отсутствие каких-либо идентификаторов занятости кабинки. Нужно прислушиваться, чтобы убедиться в отсутствии внутри человека? Крайне печально, что случилось с заведением за полгода - не ясно.
ГВ
2 января 2024, отредактирован
IS
Irina Shanarova3 отзыва
18 ноября 2023, отредактирован
В первый раз посетили кафе в августе, не смотря на долгое ожидание заказанных блюд, ушли с хорошим впечатлением, было вкусно. Интерьер конечно, так себе и держать двух поваров и двух официантов, это слишком смело при полной посадке. Сегодня решили пойти поужинать, но все места были забронированы и нам предложили прийти через 30 минут. На вопрос о наличии алкоголя, сказали, что есть тёмное разливное пиво и бутылочное одного вида, которое нам никак не подходило. Мы спросили разрешения прийти со своим пивом, нам сказали, что у них пробковый сбор с одной бутылки 500 рублей. То есть, если мы решили купить 3 бутылки своего за 150 рублей за бутылку, то нам надлежит заплатить 1,5 тыс! Абсурд! Нужно объяснить жадным хозяевам, что пробковый сбор взимают там, где море своего алкоголя, а ты хочешь прийти со своим. А не там, где у тебя только 2 вида пива и тебе жалко денег на лицензию для продажи алкоголя
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 55 мест
Бауманская6 мин600 м
Красносельская14 мин1 км
Комсомольская20 мин1.5 км
БЦ Басманный дворБасманный дворСпартаковская площадь, 16/15 ст41 этаж
Басманный, Москва, 105082
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Орда, ресторан бурятской кухни
Кухня с берегов Байкала! Бизнес-ланч с 12:00 до 15:00
Забронировать стол
РекламаООО «Галерея Орда», Улан-Удэ, ОГРН 1150327006620.
Алтаргана, уютное кафе
Скажи «2ГИС» — получи подарок. Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 до 550 р.!
Подробнее о нас
РекламаИП Доржиева С. Б., ОГРНИП 318774600705592.
Сэлэнгэ, ресторан бурят-монгольской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Живая музыка • Танцпол • Салаты • Кофе с собой • Доставка
Ларикс, кафе
Приглашаем вас провести время в нашем уютном кафе сибирской кухни!
Забронировать столик
РекламаООО «Сибирские Буузы», Москва, ОГРН 1227700254957.