Beauty Boutique

Магазин
СД
Саша Дубовская2 отзыва
3 февраля 2022
Купила в Beauty Boutique в ТЦ Атриум за 12.500 руб. маник.набор (пилка для кутикулы, пилка запаивающая, биокерамический карандаш, масляный карандаш и пилка для полировки ногтей). Шло в подарок масло манго. У масла манго и масляного карандаша уже Подходят Сроки Годности. См.фото. Хотела сразу поменять, пока не использовалось ничего, купить их по отдельности, а не в наборе, готова была даже переплатить. В офисе сказали, что на точке поменяют, но надо делать возврат, потому что шел подарок по акции. Приехала значит я из Павшино на Курскую, думала еще терку для ног купить и гель кактусовый.. В итоге продавец сразу начала разговаривать на повышенных тонах даже не дослушав до конца, прямо хамила, перевирала мои слова, хваталась за голову и ругала, что я трачу ее время, а ей надо работать. Рядом не было ни души, чтоб вы понимали. А разве жалобы от клиента это не часть работы? Говорит я не могу поменять, потому что не знаю пользовалась ли ты или нет, нужно сначала на экспертизу. Я согласилась, а она через пять минут уже говорит, что все равно ничего не поменяет, карандаша нет с норм сроком, а экспертиза мне не поможет даже если покажет, что не пользовалась. Я выбежала из ТЦ с полным чувством что меня просто развели, еще и поехала по их же совету менять. их не волнуют клиенты, главное что ты заплатил деньги. Потом со своими вопросами иди подальше.
700 местПлатная
Курская1 мин150 м
Курская2 мин200 м
Чкаловская3 мин250 м
АТРИУМУлица Земляной Вал, 332 этаж10 филиалов
Басманный, Москва, 105064
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
Revyline, магазин товаров для гигиены и ухода за полостью рта
Revyline — главный секрет вашей улыбки
Pro-cosmetik.ru, магазин
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы
NailBox.ru, магазин товаров для маникюра
Для ногтей • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Дежурная аптека
Удобная круглосуточная аптека для здоровья всей семьи в любое время!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Московская Аптека24».
Колибри, профессиональный магазин
Получай 10% бонусами с каждой покупки и трать их до 30% от чека