Марс

3.5
ВМ
Виталя Моранте1310 отзывов
14 июля 2023, отредактирован
На фото все что купил попробовал !! Сначала любопытные факты и наблюдения ! Когда-то данную продукцию дарили на день рождения цена была заоблачной, в моем детстве были маленькие шоколадки по 90 гр и конечно мне не хватало и думал вот бы по больше грамовку этот день наступил а в наши дне хочется чтоб был шоколад еще с большим выбором вкуса в вот с каким давайте разбираться ...... Самое главное вкус шоколада все такоей же как все только начиналось вопрос качество изменилось !!? Сам отзыв !! 1. Марс идеальный баланс и пропорции нечего добавлять или уменьшать не надо !все такой же вкусный! Больше для женского пола, с другим вкусом думаю не надо выдумывать !!! 2. Сникерс! Классический. Грамовка очень обширная денеги по любому найдутся ! Орехов хватает но как всегда хочется больше! На каждый день🙃 Сникерс с лесным орехом! все тоже самое покупаю как надоедает классический! Сникерс криспер кукурузный пшеничный квадратиками на любителя сам покупаю по большому случаю !!! Разновидностей орехов есть почему новые вкусы не придумывают не понятно !!! 3. Твикс С печеньем можно придумать немерено разных вкусов!!! Мне все понравились единственное классический твикс и для чая очень друг друга напоминают а для кофе всем рекомендую ! А с соленой карамелью интересно кто не разу не покупал рекомендую оценить ! 4.баунти !! Тоже не понятно почему так мало вкусов ! .в классическом хватает кокосовой стружки , хотя с манго гораздо вкусней кисленько!!! 5.м&м Больше для детей !! Кто любит арахис и так возьмёт а для всех остальных с молочным шоколадом вкусно нет причин взять пачку гораздо больше!!! 6. Скиталс! Фруктовый вкус! Универсальные конфеты оценят как взрослые так и дети единственное твердоватые! 7. Дав На фото фундук и изюм! Вкуснный шоколад чувствуется и изюм и фундук!!! 8. Корма для животных тоже рекомендую ! Итого берём но едим без фанатизма По причине в составе присутствуют заменители итд для человеческого организма !!!
Александр Пихтовников4 отзыва
2 февраля 2021
Оплата через банк
Сокол4 мин350 м
Красный Балтиец13 мин1 км
Аэропорт14 мин1 км
БЦ АлконЛенинградский проспект, 72 к1
Аэропорт, Москва, 125315
Плюшки-подружки, цех доставки и самовывоза
Приготовим торт за 90 минут, доставка по Москве и МО за 1 ₽
Заказать торт