Ivara

4.2
СЯ
Софья Яркина1 отзыв
3 июня 2023
Все было хорошо,пока не вывихнула ногу. Вылетела коленная чашечка. В итоге оставили одних с женихом и еще одним мужчиной(не работником) в зале. Достучаться и докричаться почти было не возможно,при том ,что при каждом движении было больно. Жених и мужчина поддерживали меня за тело и ногу, тк в другом положении находиться не могла, так что они тоже не могли позвать. 1. Хотелось бы учитывать,что делаются и не контролируются такие травмоопасные движения. 2. Оставляйте хотя бы одного работника в таких ситуациях, а то очень сложно самим справляться с чп, при том,что врача нету,а тк остальных людей просто перевели в другой зал, то просто остались с проблемой наедине . Спасибо,что хотя бы деньни вернули за еще не пройденные занятия (хотя только мне, в компенсацию , жениху не вернули). Плюс еще потом звонили и я просто была в шоке . Ответ девушки на то,что я не появлюсь на следующем занятии :"Ой,на столько все серьезно?" . Нет,по приколу себе ногу вывихнула и буду год восстанавливаться. На тот момент мне было 17,сейчас 18. То есть несовершеннолетнюю оставили без медицинской помощи, еще и двери закрыли,чтобы не мешала остальным. Так что если с Вами что-нибудь случиться,помощь от руководства и состава Ивары можете не ждать.
Ivara, студия танца
14 июня 2023, официальный ответ
Софья, добрый день! Мы помним про ваш случай и очень сожалеем о произошедшем. Травмы на наших заняти…
ЕБ
Ерденхан Булагат47 отзывов
23 декабря 2022
Парень, ходил сюда пару раз на вечеринки. Друзья, которых нашёл на обучении, очень довольны Плюсы: +++ Макс и Регина, да те самые Танцы на ТНТ +++ парни от 3 мес ходят бесплатно ++ тренеры танцоры умеют разбирать ошибки, а не только показывать как правильно + Занятия по 90 мин, другие дают часом + Есть абонементы с опцией пропуска ++ цена 550 ₽/ч осень 2022 ++ Кондёры в залах и раздевалках Минусы: - - вечеринки скучные, тесные Ivara как школа научит танцевать, покажут почему неправильно. Танцы рассматриваются скорее как спорт. - часто встречаются зануды, заказывающие глаза и воротящие нос, особенно среди девушек Итого только по ХАСТЛУ лучшая школа Москвы, может России... Желающие начать точно идите на 3 мес базы, получите фундамент любых танцев: ритм, шаг, перенос веса, взаимодействие в паре. После Ивары любое бревно и столб станут отдаленно напоминать танцоров. Будете на голову выше самоучек и наслаждаться танцами. А также найдете несколько друзей и подруг.
AB
August Burn1 отзыв
3 декабря 2020
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Курская11 мин1 км
Dada dance, филиал Красные ворота
Танцы через заботу, любовь к себе и поддержку. -70% на пробный урок
Получить скидку
Танцуй Тут, школа танцев
High heels • Вог • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Латина • Фламенко • Хастл • Свадебный танец
ЛисоБорье, школа танцев
Пилатес • Бачата • Детские танцы • Стрип-пластика • Хастл • Свадебный танец
Mambo group Бачата & Сальса, школа танцев
Бачата • Кизомба • Латина • Сальса
Gpstudio, школа танцев
Балет • Бачата • Боди-балет • Вальс • Детские танцы • Контемп • Сальса • Стретчинг • Свадебный танец • Онлайн-услуги