Prime cafe

Кафе быстрого обслуживания
4.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.4
ТХ
Тимур Хрулев5 отзывов
24 февраля 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Тимур, добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв о наших кафе! Это очень ценно для нас, поэто…
ЕИ
Елена Иванова14 отзывов
31 марта 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады нашим гостям и обратной связи от них. С удовольствием ждем вас снова в одном из кафе сети PRIME!
НБ
Хамовники, Москва, 119034
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:30
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Крошка Картошка, кафе быстрого питания
Заказ навынос • Детское меню • До 10 мест • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Супы • Доставка
Шоколадница, кофейня
Заказ навынос • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-17:00 • Сэндвичи • Пицца • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Азбука вкуса, кафетерий
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 6 мест • Пирожки • Сэндвичи • Кофе с собой
Old grinder, кофейня
Заказ навынос • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Завтраки • Десерты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду