Шкафулькин

Магазин мебели
dt
designer tatiana1 отзыв
20 марта 2024
С шкафулькиными сделали уже 7 проектов, каждый лучше другого. Радует, что они постоянно развиваются и вводят в ассортиментную матрицу новые интересные технологичные материалы. В недавном моем проекте реализовали щелевую мойку из искусственного камня, потом была кухня со сложным угловым элементом и столешницей переходящей на подоконник - сделали идеально. Было три примерки, но добились совершенного результата. Также радует, что если возникают какие-либо вопросы по проектам - оперативно отвечают, вовлекаются в процесс и предлагают варианты для реализации. Всегда добры и компетентны по любым вопросам. Каждый месяц придумывают выгодные скидки для клиентов - а это хорошая возможность сэкономить семейный бюджет. Огромное внимание уделяется деталям и качеству фрезеровки и покраски (приложила несколько фото из разных проектов). Главное не перехвалить! Удачи вам, шкафулькины! Не останавливайтесь на достигнутом!
M
MiVal12341 отзыв
6 декабря 2023
A
AHNj1 отзыв
18 апреля 2023
Покупала шкаф в прихожую и кухонный гарнитур в одном стиле. Квартирка небольшая, моя прихожая переходит в кухню, поэтому важно было выбрать все материалы в одном стиле и цвете. Комфортное общение с менеджером подкреплялось грамотными замерами Александра, он помог выбрать все цвета, подсказал по фурнитуре, рассказал по ценовой политике, что лучше и не дорого можно выбрать. Я даже представить не могла, что мне за полтора месяца сделают всю мебель, доставка привезла коробки рано утром, около 9 утра. Они за час все выгрузили, надо сказать очень аккуратно все сложили в комнате. На следующее утро приехала бригада сборщиков, двое собирали кухню, один собирал прихожую, за 1 день в 22.00 все закончили. С раковиной был момент, надо было очень аккуратно выпилить столешницу, я переживала, что будет неровно, но пыли конечно было много, но сделали красиво, все заклеили замазали аккуратно герметиком. Подключение техники оплачивается отдельно, мы договорились со сборщиком Сергеем, что он приедет утром и доделает. Я очень довольна результатом, получилось очень стильно, современно и удобно. Фото добавлю позже, как закончу уборку и установлю мягкую мебель.
Т
Тимур1 отзыв
2 апреля 2023
Перед покупкой я конечно тоже читал все отзывы в интернете про шкафулькин. Подумал, чтотони все ненастоящие. Но тк мне в этой компании сделали очень приятное предложение по цене и дизайну шкафа, я решился все таки заказать. И теперь, как состоявшийся покупатель, могу точно сказать все отзывы реальные. Я сам остался доволен и сроками, и персоналом и качеством шкафа. И да, замерщик реально крутой спец, помог по все вопросам, даже по моим личным, кухонным, которые к делу не относились. Менеджер Алла хоть и с виду сурова, но по факту свою работу выполнила на 100% да и не нужны мне были слишком обходительные приторно неискренние ответы. У Аллы все чётко и по дело, как в армии. Никаких лишних вопросов и размусоливаний. Сборка как шкафулькин, как отдельный вид искусства, так было приятно наблюдать за сборщиком, как он все аккуратно делал, прикручивал. Очень доволен, что выбрал именно эту компанию.
Тульская13 мин1 км
Верхние Котлы19 мин1.5 км