Эль кафе

МД
Максим Джонов44 отзыва
19 мая 2021
20 мая 2021, официальный ответ
Алексей, спасибо за ценный отзыв. Это , безусловно, наш косяк, что льда не хватило. Мы проведём бесе…
ИШ
Иван Шурупов102 отзыва
30 июля 2020
30 июля 2020, официальный ответ
Очень приятный отзыв))) Огромное Вам спасибо! Особенно за "чертовски позитивную" девушку))) Рады стараться для Вас!!!!!!!
AM
Avelina Miller19 отзывов
23 июля 2020
LI
Lilya Ilyasova27 отзывов
7 мая 2019
7 мая 2019, официальный ответ
Большое спасибо! Мы обещаем и дальше Вас радовать!
б
бегущая_по_граблям90 отзывов
13 сентября 2017
Недавно поняла, что мне очень нравится приезжать в БЦ Арма. Иногда здесь случаются кое-какие дела и я радуюсь возможности снова увидеть эти 4 великолепные терракотово-чёрные кирпичные здания-банки, бывшие раньше газгольдерами Московского газового завода. Реконструированные они просто завораживают, особенно в наступающих сумерках. И я беру кофе. И сажусь на лавочку и смотрю на эти здания-банки. Кофе получается волшебный как и атмосфера этого места. Вкус отличный, температура у напитка оптимальная - кофе здесь умеют варить так, чтобы он был горячий. Кроме обилия всяких сэндвичей, роллов и других закусок к кофе, здесь можно найти ставшие нынче модными батончики Pikki. По мне так - обычные батончики из зёрен и сухофруктов. Но на айрекомменде их уже разобрали на молекулы и анорексичные гражданки признали в них мощное оружие борьбы с хитрыми калориями, которые, похоже, готовят заговор против человечества. Но нифига! теперь у нас есть батончики Pikki, - говорят они. А то, что батончики российского производства ещё и помогает лишний раз бахнуть себя пяткой в грудь и патриотично воскликнуть: можем же! Для тех же, кто не прочь вдарить по булкам, но хочет это сделать не менее модно, чем батонщицы выше, кофейня предлагает трендовую датскую выпечку Schulstad. Реклама обещает в круассане 24 слоя, высококачественный маргарин (хе-хе) и прочие изыски. Как до сих пор не определившаяся с умными я или с красивыми, беру завертон. Это что-то типа ролла такого. Очень люблю здесь завертон с сёмгой, представляющий собой пресный лавашик обильно начиненный сочной начинкой. Бариста всегда приветливы. Можно рассчитаться картой. Можно попросить напиток с подвывертом, например, с солью. Кстати, напротив кафе есть туалет, в который доступ свободный. Никто не прячет ключи и не запирает его на кодовый замок. И если вдруг ваш созерцательно-кофейный транс в этом месте затянется вы знаете куда идти). В общем, всяко хорошее местечко!
Средний чек 350 ₽До 16 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
495 местПлатная
Курская2 мин250 м
Курская3 мин350 м
Курская6 мин600 м
АрмаНижний Сусальный переулок, 5 ст191 этаж6 филиалов
Басманный, Москва, 105064
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
Собрать корзину
One special, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Завтрак • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Паста • Салаты • Сэндвичи • Супы • Какао • Wi-Fi
Omg! Coffee, кофейня
Заказ столиков • Детское меню • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Бургеры • Блины • Паста • Доставка
Surf Coffee x Arma
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Сэндвичи • Боулы • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ma&mi, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой