Арифметика добра

Благотворительный фонд
Подросткам в детских домах нужна семья. Помогите найти приёмные семьи.
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — БФ "Арифметика добра". Информация о рекламодателе на https:// www.a-dobra.ru
Анастасия Попова1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв о программе Наставничество и лично о Марине Асылбековой (менеджере, координаторе). Я прошла долгую программу обучения для возможности стать НАСТАВНИКОМ ребенку. После прохождения строчила письма, чтобы привлечь внимание к своей кандидатуре наставника. Но в ответ получила: «Очень много желающих стать наставниками, якобы детей подростков в детских домах не хватает на такое количество (помогаторов). Анастасия, гордитесь вообще тем, что Вам выдали сертификат (Боже, зачем он мне нужен без участия в программе)». Я пригрозила уважаемой МАРИНЕ плохим отзывом о ее работе (наверняка плохо сработала и вся команда). Тогда она позвонила мне, много раз поддакивала (да, детей в детских домах много, да с ними не провели должную работу об информировании о проекте, да, это якобы не в компетенции фонда, а в компетенции работников детских домов). И я спросила ее: «Марина, это я работаю в фонде или Вы? Вы будете что-то предпринимать?» И знаете, уважаемые, после нашего разговора телефонного уважаемая Марина Асылбекова даже не черкнула строчки мне. Ясно, что проект для меня на кнопке СТОП. Я горько разочарована. Не встретила ни профессионалов, ни как минимум людей, любящих свой труд и с энтузиазмом смотрящих в будущее. Зашоренные интроверты и меланхолики. Надеюсь, Марина будет заниматься чем-то, что ей больше подходит. Общение с потенциальными наставниками покоробило мою веру в данный фонд, светлый мир и понимание окружающих. Для фонда будет лучше ее раз не уволить, то дать другую работу.
Андрей Парфирьев1 отзыв
Пролетарская18 мин1.5 км
Кожевническая улица, 11/13 ст1
Замоскворечье, Москва, 115114
Откроется в понедельник в 09:00
К сожалению, нередко возраст воспитанников детских домов становится главным критерием выбора, поэтому тысячи детей-сирот в банке данных не попадают в поле зрения потенциальных приёмных родителей. В детских домах живёт 28 000 детей старше 10 лет. Помогите фонду «Арифметика добра» найти им приёмных родителей. Ваше пожертвование фонд направит на программу «Содействие семейному устройству», чтобы находить подросткам из детских домов приёмных родителей. Мы уверены, что дети — это не товар на витрине, у них нет срока годности.