Green dent

Компания по продаже стоматологического оборудования
DA
Dmitry Arhipov18 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
МА
Максим Александрович3 отзыва
13 апреля 2023
Решил купить 3д принтер для стоматологии, обратился в эту компанию для этой цели. Менеджер Сергей порекомендовал Налот-скай от креалити . Слишком низкая цена на принтер для стоматологии меня насторожила, но для этого принтера это норм. Сергей уверил, что принтер хороший и нет смысла брать дороже. Ладно , купил. думаю надо побыстрее доставить из МСК в петропавловск-камчатский, заказал авиа перевозку за 20к руб. Пришел без смолы (я ее оплатил). подождал месяц смолу, ее ТК не стала брать в Авиа по причине отсутствия паспортов безопасности. Включил я этот чудо аппарат, печатал он как попало, каждый раз по разному. неделю мы бились с принтером и оказалось , что стеклянный столик разбит изнутри , светодиод полимеризации мерцает и дает не равномерный свет на этот столик. (в коробке принтер был упакован добротно, ни чего не болталось). Теперь мне говорят, что бы я отправил за свой счет этот принтер к ним для решения гарантии. Полный пападос. Не советую с ними связываться
AZ
Alexey Zaikin1 отзыв
11 декабря 2020
Мы долго сотрудничали с этой компанией(10 лет)работу они свою знают, хоть и не самые расторопные, но в этот раз они побили ВСЕ «рекорды» Больше НИКОГДА не буду связываться с этой компанией и вам не советую если не хотите попасть в такую же ситуацию. 24 августа мы оплачиваем новую стом.установку в гриндент. Звоним интерисуемся, установка в наличии на след неделе отправим. Проходит неделя – тишина, звоним интересуемся, ой еще не отправили у нас подготовка к выставке ла-ла-ла, отправим завтра. Проходит неделя – тишина, тот же сценарий, ну теперь точно вышлем завтра как раз все на выставке занимаемся только отгрузками. Проходит неделя – тишина, тот же сценарий с небольшими отличиями и так прошел МЕСЯЦ. Звоним на предмет возврата денег, мол ожидайте сейчас все отправим пожалуйста подождите, у нас аврал мы не справляемся и прочее бла-бла-бла. Проходит неделя, звоним интересуемся, и что мы слышим? Да да, кладовщик в отпуске подождите еще неделю… Тут бы надо было уже подать на них в суд за срыв сроков поставки, но мы люди добрые. напомню что курс доллара растет, а деньги наши как бы не у нас и относительно оборудования обесцениваются. И так спустя почти 2 месяца, 15 го октября наша установка все же приезжает! Чудо свершилось! Врач из кабинета куда должна она быть установлена уезжает в отпуск, мы демонтируем старую, открываем новую… ииии….она Б\У! Занавес. Кабеля все вырваны, перемотаны изолентой, воздушные магистрали все порезаны ножом от мест их соединений, весь пластик без пленок и потертый, не хватает элементов кресел, стульев врача и ассистента, подлокотник вообще от другой установки! Дальше начались звонки и решение что делать, кровно просят не возвращать деньги, мол оставляйте обивку себе отправляйте нам установку мы пришлем вам НОВУЮ, и еще пришлем скаллер, набор наконечников, лампу и прочие блага за неудобства. Окей, пакуем все обратно, отправляем, проходит еще 2 недели, нам приходит установка… ТАЖА только с поменянным пластиком, все теже провода на изоленте, все теже срезанные магистрали… На данный момент прошло почти ЧЕТЫРЕ месяца эпопеи, установку мы собрали, подарков обещанных кроме скаллера не увидели, стульев врача и ассистента до сих пор нет, звонить в гриндент и выпрашивать уже надоело, установка работает, спасибо и на этом.
Бауманская15 мин1.5 км
Красносельская21 мин2 км
Электрозаводская21 мин2 км
Центросоюзный переулок, 11
Басманный, Москва, 105082
Дали, медицинский центр
Все виды стоматологических услуг. Доступные цены!
Бесплатная консультация
Mydent24, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
BTL, торговая компания
Медтехно.ру, магазин товаров для медицины и здоровья
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Корсеты • Слуховые аппараты • Доставка
Докмед, компания по продаже товаров для инвалидов
Обувь для взрослых • Бандажи • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Доставка