Casa Agave

Мексиканский ресторан
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
AN
Alisa Nes12 отзывов
11 апреля 2024
Была многократно, вчера пришла на вечеринку отметить свой день рождения. Мне сказали, что вход платный и я присела на край свободного стула, чтобы перевести деньги. Почему то девушку , собирающую деньги, сидевшую на соседнем стуле, это очень возмутило и она на повышенных тонах начала говорить, чтобы я встала и что если с ее стула что то пропадёт (wtf?)), то она подумает на меня)🤦🏽‍♀️ Я на это спокойно ответила, что если она не даёт мне удобно перевести деньги, я просто пойду вниз, она сказала - идите. Через часа полтора подходит парень в белой футболке и , не пытаясь разобраться и выслушать меня, резко говорит что я кому то хамлю и что я больше здесь не появлюсь,и вообще сейчас меня выведет охрана) На вопрос, что конкретно хамского я сказала , внятного ответа не последовало. Дружочек , ты так быстро ушёл , что я не успела тебе ответить- от того, что я больше не появлюсь на твоих вечеринках , хуже тебе , а не мне - в Москве несколько вечеринок каждый день и я ходила на них в это заведение задолго до того, как ты начал там что то «организовывать») А так , конечно, оскорбительное отношение, впервые с таким сталкиваюсь в заведении. До этого отмечали у вас дни рождения с подругами , теперь не будем ) очень надеюсь , что это сторонний организатор , а не сотрудник, иначе все совсем печально)
НР
Наталья Рай14 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
ДК
Дмитрий Камышев1 отзыв
18 января 2024
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 650 ₽Ланч 12:00-16:00До 220 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Китай-город2 мин200 м
Китай-город3 мин250 м
Лубянка4 мин350 м
Большой Черкасский переулок, 15/17 ст1цокольный, 1 этаж
Тверской, Москва, 109012
Закрыто. Откроется в 12:00до последнего гостя: чт-сб
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
The old school pub, кафе-бар
Средний чек 2000 ₽ • Заказ навынос • Меню на английском • Танцпол • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • До 300 мест • VIP-зал • Фейсконтроль • Wi-Fi
Michelada, мексиканский бар
Каждый вторник все тако по 150 рублей
Зеленая Собака, бар
Коктейльный бар • Европейская кухня • Французская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • До 90 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
Hidden bar, бар
Средний чек 2000 ₽ • Винная карта • Постное меню • Летняя терраса • Проведение банкетов • Паста • Глинтвейн • Чай с собой • До 120 мест • Wi-Fi