Страховая компания Кардиф

1.4
ОГ
Ольга Горюнова21 отзыв
4 ноября 2021
Невозможность отказаться от договора страхования ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ МЕНЯ СПОСОБОМ.Вынуждают писать заявление предоставлять им паспортные данные для дальнейшего использования компанией (это обязательное условие при регистрации перед подачей заявки на расторжение договора через личный кабинет на их сайте). Заявление в эл. письме они принимать отказываются, да и куда его отправить ведь даже в договоре нет данных их, не юридического адреса, печать и та не расшифровывется, поыталась через выписку из егрюл по названию найти. В связи с этим у меня возникает ряд вопросов: 1. Основаниепочему я не могу расторгнуть договор (или подать заявку) через посредника, или элюпочту как написано в договоре с которым данный договор был заключен? 2.Договор дает право на расторжение любым удобным для меня способом, то почему отказывает в формате эл. письма, и не сообщает на сайте и в договоре куда? 3. Провомочность обязывать меня регистрировать личный кабинет, предоставлять паспортные данные для их дальнейшего использования компанией, если я хочу расторгнуть договор и прекратить деловые отношения с данной компанией? 4. почему кнопки "расторгнуть договор" недостаточно для заявления? Позвонившая мне оператор, после отправки по кнопке на сайте расторгнуть договор сообщила, попросила у меня эл. почту для предоставления полной информации по расторжению договора, и регистрации личного кабинета, чтобы расторгнуть договор, хотя свою почту я уже отправлял в форме "Расторгнуть договор". Заявление отправила второй раз, негатив уже есть и какие еще 7 рабочих дней на рассмотрение заявлений для рассторжение. Почитали бы отзывы в инстаграмм и исправлялись лучше, после прочитанного однозначно не обратятся к вам. Будьте открытыми. Буду читать еще внимательнее договора, ни 1-го реквизита у вас в договоре. Вот вся ваша политика-выгрести деньги. Планирую озвучить данные вопросы в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).
СЭ
Слава Электромонтаж6 отзывов
21 октября 2021
Компания обещала возможность отказаться от договора страхования ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ МЕНЯ СПОСОБОМ. На самом деле, они вынуждают либо писать заявление через почту России, либо предоставлять им паспортные данные для дальнейшего использования компанией (это обязательное условие при регистрации перед подачей заявки на расторжение договора). Заявление в эл. письме они принимать отказываются. В связи с чем у меня возникает ряд вопросов: 1. на каком основании я не могу расторгнуть договор (или подать заявку) через посредника, с которым данный договор был заключен? 2. если договор дает право на расторжение любым удобным для меня способом, то почему отказывает в формате эл. письма? 3. насколько правомочно обязывать меня предоставлять паспортные данные для их дальнейшего использования компанией, если я хочу расторгнуть договор и прекратить деловые отношения с данной компанией? 4. почему кнопки "расторгнуть договор" недостаточно для заявления? Позвонившая мне оператор сообщила, что я через сайт заказывал звонок, хотя в истории браузера телефона есть вкладка "Расторгнуть договор", но нет открытой ранее вкладки "Заказать звонок". Более того, она потребовала у меня эл. почту для предоставления полной информации по расторжению договора, хотя свою почту я уже отправлял в форме "Расторгнуть договор". Планирую озвучить данные вопросы в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).
KK
Ksenia Ksenia3 отзыва
9 марта 2021
Ужасная страховая компания. Некомпетентный персонал. Оформляла автокредит и через 2,5 года поменяла машину (чему сотрадники страховой были ну очень рады), обязательным условием перекредитования было оформление страхового полиса с полным покрытием. После запросила расторжение договора страхования по уже закрытому кредиту, тянули до последнего, уговаривали оставить одновременно 2 догвора типа это оч выгодно. В результате, вернули сумму за вычетом комиссии 15 или 20% при отсутствии страхового случая. Далее еще интереснее. Попала на длительный больничный с 17.12 по 03.03.2021, согласно утверждениям сотрудников данной организации имела право на выплату в свяли с потерей нетрудостпоспособности, но не тут то было... через 2 недели мытарств, постоянных звонков, невозмодности оставить заявку в интернете и бросанием трубок выяснилось, что право на выплату у меня нет. А я между прочим заплатила им 120тр. Вот как то так. Никогда не пользуйтесь усгугами данных горестраховщиков. кроме потери времени и нервотрепки ничео не получите
ИК
Ингальчик Кузнецова7 отзывов
8 июля 2019
Страхование
Оплата через банк
Дмитровская9 мин800 м
Дмитровская11 мин1 км
Савёловская18 мин1.5 км
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
МФК Савеловский СитиНоводмитровская улица, 2 к118 этаж
Пункт техосмотра №09289
Пункт технического осмотра
Узнать подробнее
ПРОГРЕСС СТРАХОВАНИЕ, страховое агентство
Помогаем выбрать наиболее подходящую страховую компанию и страховку!
Узнать подробнее
РекламаООО «Са Прогресс».
Авто-эм
Пройти ТО, оформить диагностическую карту, поменять масло
Запись на техосмотр
777, компания по изготовлению номеров
Изготовим любые госномера и оформим страховку со скидкой за 5 минут!
Узнать стоимость