Pac group

Кд
Капитанская дочка214 отзывов
13 октября 2015
Москва, Лубянский проезд, 21 ст5
Жаль, что оценки "Хуже быть не может!" не предусмотрено, т.к. именно её заслужили неуважаемые работники агентства, особенно - пражский представитель Наталья. Встретить нас встретили, до отеля довезли... и всё. Нас даже не проводили до ресепшена, просто махнув рукой в его сторону. И, сдаётся мне, это было не из-за нехватки времени. Администратор, пробив наши фамилии, сказала то, что вызвало у нас шок: НАША БРОНЬ АННУЛИРОВАНА!! Наша бронь, подтверждение которой мы получили за месяц до поездки!! Звонок Наталье ничего не дал (что меня не удивило), администратор стала связываться с агентством, попутно сказав нам, что свободные номера у них есть, но нам нужно будет повторно их оплатить. К счастью, делать этого не пришлось - администратор выяснила, что косяк за PAC GROUP: полученные от нас деньги они не перевели гостинице! Так что дальнейшее заселение прошло без проблем. Но сколько ужаса мы пережили за эти 20 минут! Ничего себе начало отпуска! Уезжая обратно, мы ждали подтверждения трансфера от турагентства - самим нам звонить запретили. Мол, рейсы регулярные, 99%, что переноса не будет. Но такой категоричный запрет в любом случае неприятен. На данный момент ни какого-то комментария, ни извинений мы не получили. И, наверное, не получим =___=
Китай-город2 мин200 м
Китай-город2 мин250 м
Лубянка7 мин600 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Лубянский проезд, 21 ст51 этаж13 филиалов
Басманный, Москва, 101000
Coral Travel Elite Service, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Туртранс-вояж, туристическая компания
Онлайн-услуги
Intourcom Group, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Две Столицы, туроператор
Туристические поездки для школьников, педагогов и родителей.
Рассчитать тур
Sunmar
Раннее бронирование туров на лето 2024г .Скидки до 39%.