R2рhotos

Фотостудия
МН
Мария Невская11 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Наверное, ничего нового не напишу по сравнению с другими отзывыми. Жаль, что не увилила их раньше, т.к. рекламная рассылка мне пришла от организации Artplay, а тут они именуются R2photos. Не понравилось всё, начиная от входа. Они типа назначили лучшего своего фотографа, с которым я списывалась)) в итоге пришли с семьёй, а нас будет фотографировать другой, у которого свое какое-то непонятное видение как лучше сфотографировать, короче в итоге, мягко говоря, ерунда получилась. Раздевалка мизерная, все друг на дружке переодеваются, нет отдельного места мужчинам переодеться, поэтому они ждут пока все женщины переоденутся. Укладка + макияж 3 тысячи, макияж ещё ничего, с собой попросили взять свою тушь. Укладка на троечку. Гримерка и раздевалка на каком-то чердаке, на который подниматься неудобно. Локации все грязные, обшарпанные, окна красивые панорамные в пол, но тоже грязнущие, что на фото потом видно. Предлагали так же 10 фото бесплатно, но муж захотел выкупить все это 6 тысяч, плюс предложили если обработать 10 фотографий это ещё 2 тысячи и в этом случае в подарок будет фотоальбом. Такой криво рукой обработки я в жизни не видела. Муж тоже спросил: "Где мои брови и у дочки?!" Я написала свои замечания фотографу, он сказал, что я долго отвечала, а фото уже отправили в печать. Я б знпла, что такая халтурщина будет и не заказывала ни обработку, ни альбом такой в подарок не нужен. Да, и дописаться до них это отдельный квест. Я уже подумала, что всё кинули. Но нет всё-таки что-то отвечали, но всё сводится к тому, что это клиент не прав, в общем никакой совершенно клиентоориентированности. Судя по отзывам, я так понимаю на повезло, что мы вообще забрали альбом, ничего они не поправили, в итоге только испорченное настроение за потраченные деньги, время и силы. Для съёмки мы основательно ещё готовили, платья в прокат взяли... Никому не рекомендую эту конторку.
КК
Ксения Кретова3 отзыва
15 января 2024
Ну что ж Начнём:) Про нашу фотосессию) были в декабре 2023 проездом в Москве, в вк мне выпала эта акция. Думаю, о, знакомая студия. Быстро записалась и через час мы уже были на фотосессии по акции «Бесплатная часовая фотосессия и 10 печатных фото в подарок». Про качество фотосессии говорить не буду: макияж и причёску не брала, образы подобрали, какие взяли в поездку. Было очень много народу помимо нас. Локации почти как в Спб. В целом, есть, где сфоткаться. Фотограф нам помогал позировать. Далее, после окончания, началось то, что я уже видела несколько раз. Нам ставят комп, мы смотрим фото. Половину даже выставлять никуда не хочется, потому что освещение упало плохо, фигура вышла ужасно, ну и тд. Обработка, при оплате тут тоже никак не поможет. Ах да Про оплату. Начинается песня про то, что если выкупите все фото, то сделаем за такую-то цену, там будет несколько обработанных. Ну или просто можно получить через пару недель печатных 10 штук. Выкупать бессмысленно, так как более 50% фото вряд ли захочется выставить в сетях. Ну и смысл тогда? Ты говоришь, что забреешь печатные. Фотограф куда-то бежит, возвращается и предлагает цену в 2 раза ниже уже. За то же. Ты стоишь на своем и собираешься через пару недель забрать печатные. Что в итоге. Уже прошло более месяца. Сначала говорили, что еще не готовы. Теперь в принципе игнорируют любые звонки и сообщения:) забавно, не правда ли? Что таким образом хочет сказать данная контора-неизвестно. Сами придумали акцию, сами слились. И да-положительные отзывы скорее всего накрутка. На 2Гис вообще хороших отзывов у них нет. Да и не будет с таким подходом. И да, в Питере я у них выкупала фотосессию. Фото нормальные, но нет там никакой обещанной обработки. Фото и фото. В общем, данную контору не советую. Они не выполняют своих обязательств и даже потом ничего выкупать у них не хочется, потому что нет гарантии, что они перешлют все, что есть. И все негативные отзывы правдивы. Жаль)
КС
Курская13 мин1 км
ArtplayНижняя Сыромятническая улица, 10 ст94 этаж
Басманный, Москва, 105120
Прострим, видеостудия
Скидка 20% на первый визит!
Fotohaus, фотостудия
Москва, фотостудия