26 кадр

18 июня 2018
МЧ
Мари Чика170 отзывов
19 ноября 2017, отредактирован
Меня сюда направляли на курсы от биржи труда , когда я была в поиске работы. Здесь можно пройти обучение : как работать в компьютерной программе 1С. Я училась без бухгалтерского учёта и аудита. Средней сложности программа в основном для кладовщиков. Требует специфический экономический склад ума,усидчивость и твёрдую 4 по математике. Скажу сразу: не мое. Освоить можно, но нужно гораздо больше времени на обучение, а здесь отводится всего 2 месяца. Плюс, нужна постоянная репетиция дома, а ещё лучше стажировка. Пыталась стажироваться в одной компании, но поняла что не имею особого желания.Мне скорее проще понять 3D max, освоить photoshop, corel draw и прочее. Особенно люблю фото программы. Сюда пошла, так как выбирать было практически нечего и остальные (флористика, вышивание)-совсем не смогла бы выдержать. Интересен как хобби мне был карвинг, который я люблю наблюдать на столах у талантливых людей, всё время восхищаюсь и охаю , когда вижу арбуз с красивым вырезанным сердцем, ананас в форме человеческого лица. Направили в колледж быстро, добираться вполне удобно и не очень далеко для меня. Здесь, в основном ,как выяснилось позже, обучаются будущие реставраторы, дизайнеры, художники, инженеры. Название колледжа соответсвует.Занятия наши проводились каждый будний день с 9-00-14-00, чувство что я снова попала на обучение в университет или колледж.Ностальгия. С возрастом , конечно , предпочтения, желания в работе и по жизни часто меняются. В принципе не желею о потраченном времени- новые знания всегда хорошо. Но пока я знаю одно : работа с детьми и прочие хобби, как и моя пусть не всегда простая работа, приносят мне неисчерпаемую радость: улыбки, тёплые объятия.
JJ
Jan Janik1 отзыв
6 октября 2017
ЕП
Екатерина Прохорец1 отзыв
15 января 2016, отредактирован
Учусь на Реставратора строительного, получаю уже 2-е образование. Проработав после Института полтора года по специальности, оказалось, что это убийственно скучно. И, подумав, что жизнь-то одна, я решила попробовать обучиться реставрации, а именно-деревянных изделий. Очень боялась начинать новое обучение, особенно боялась, что буду "стариком" среди выпускников школ )) Но зря! Таких, как я, больше половины группы! Прекрасное место с прекрасными преподавателями! Про мастеров, вообще, нет слов! В мастерских работаешь руками, но отдыхаешь Душой) Прекрасное место для тех, кто хочет учиться реставрации. Особенно по дереву. И не важно, сколько Вам лет! 14, 25 или 50+ (и такие есть:) )! Хоть это и не ВУЗ, но знания тут можно получить те же самые, а это самое главное. По опыту-корочка ничего не значит, нужны знания! Преподаватели всегда помогут, скажут, какую литературу почитать, очень здорово! Ну а тех, кто отличается в учёбе, потом советуют работодателям ) Ну и расположение весьма удобно-в 5 минутах ходьбы от ст. м.Кожуховская.
Кожуховская6 мин600 м
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
Колледж малого бизнеса №4, корпус №1
Колледж дизайна и декоративного искусства, МГХПА им. С.Г. Строганова
Московский колледж архитектуры и градостроительства
Колледж архитектуры и строительства №7