METRO

НА
Надежда Аренкина3 отзыва
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
ВМ
Виктор Мелешонков7 отзывов
3 апреля 2023, отредактирован
МВ
Мирослава Волкова8 отзывов
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
FG
Fuad Gaibov7 отзывов
2 декабря 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
MM
Misti Misti20 отзывов
27 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили вопрос, при…
ОМ
Олег Медведев37 отзывов
11 сентября 2022, отредактирован
12 сентября 2022, официальный ответ
Олег Медведев, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
A.
ALEKSANDER305 .7 отзывов
6 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр! Вопрос ценообразования является одним из основных в работе ООО «МЕТРО Кэш эн…
T
Tulup19816 отзывов
5 апреля 2022
6 апреля 2022, официальный ответ
ЕА
Евгений Акимов29 отзывов
2 апреля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили во…
Артем Подольный11 отзывов
14 марта 2022
14 марта 2022, официальный ответ
Артем Подольный, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
r
romain.schaidulin2 отзыва
1 марта 2022
1 марта 2022, официальный ответ
Ёлки
Карьер6 мин600 м
Новорязанское шоссе 23 километр, 1724 филиала
Логистический центр, рп. Томилино, Люберцы городской округ, Московская область, 140073
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.