Яндекс

19 февраля 2024
ДР
Джон Ричер10 отзывов
16 января 2024
Главный офис, привет! (2ГИС не радуйтесь, про вас на Яндекс картах напишу ;) ) Наши писульки врядли читают Алексей Кудрин, Артём Савиновский, да и никто тут не отвечает, но напишу.. ОТЗЫВЫ: * Критикуйте нежно, уважительно, ванильно, иначе не пропустят. Если в сфере обслуживания, продаж, среди бюджетников есть реально глупые, даромоеды, зажранные и тп, с ними и надо по грубому. Пока не рявкнешь на них - ничего не изменится. Проверено. *Вы вводите в заблуждение или продажничаете. Не уважаете людей, кто хочет помочь другим, предостеречь. В личном кабинете может стоять надпись "отзыв опубликован", для успокоения, но на самом деле его нет, если зайти с другого браузера и посмотреть. Главный минус. КАРТЫ: Никому в голову так и не пришло добавить транспорт в историю поиска запросов. Потому что не пользуетесь своим продуктом. Иногда показывается на самый быстрый и удобный маршрут, иногда вообще нет. Если стою в городе, ищу что-то, так показывайте ближайшие места, а не пол-Москвы сразу, раздражает сильный зум. Был глюк, пропадают линии веток метро. при поиске объекта. Недочетов много, но вы хотя бы шустрее 2гиса, которых испортил сбер. ПРО (еда): Вас сразу задолбают звонками от партнеров. При вводе телефона есть согласие на рекламу и тп. это не отдельная галочка, что уже нарушение. В приложении НЕ отключить. Поддержка в чате глупая, пишет: смотрите в приложении, мы не можем отключить.. В РПЦ надо обращаться, чтоб они отключили?)) Достаю опять, позже пишут, передали коллегам. Через день опять звонки! Пока прямым текстом не пошлешь звонивших, так бы и не отстали. МАРКЕТ: Дергается/тормозит лента в приложении, в связи с чем пользоваться нет желания. Почти всё есть у конкурентов, и чаще подешевле. У компании некомпетентные сотрудники, которые прилюдно наврали, что эт не у нас дорого, не мы наценщики.. а "стоимость товаров устанавливают продавцы". Скромно умолчали про тарифы за размещение на площадке, которые и влияет на наценку продавца Давайте, исправляйтесь)
Lf
LEGO for EGO1 отзыв
4 января 2024
Отвратительная доставка. Решила впервые воспользоваться и это был и последний раз. Отправила посылку 23.12 в Питер. Срок доставки мне объявили - 4 дня. 28.12 она так и не была доставлена. Отследить ее в приложении нельзя, звонить некуда, только писать в чат поддержки и ждать ответ по несколько часов. Написала в чат, сказали, что посылка задержалась на каком-то складе, скоро будет доставлена, но когда не известно. Сегодня 04.01, прошло 12 дней и посылка так и не дошла до получателя. Опять пишу в поддержку и мне сообщают, что посылку вообще в другом городе и мне отправят ее обратно в Москву, «ждите через 10 дней». Яндекс, вы вообще там в адеквате или нет? Вы посылку не можете в Питер доставить, а еще и беспилотники тестируете…ну просто клоуны 🤡 В итоге я получу обратно свою посылку (если получу), в лучшем случае через 22 дня после отправки… Радует тот факт, что хотя бы в этом сегменте вы не монополисты и есть отличные альтернативы!!! Мой отзыв о своем пункте выдачи на Яндекс конечно же не опубликовали
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошельком
100 местПлатная
Парк культуры7 мин600 м
Фрунзенская13 мин1 км
Кропоткинская22 мин2 км
БЦ МорозовДК Красная розаУлица Льва Толстого, 162 филиала
Хамовники, Москва, 119021
Откроется завтра в 10:00
2ГИС RnD, офис разработки
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.