Megapolis

РБ
Роман Березин1 отзыв
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Роман, благодарим Вас за отзыв! Мы работаем для Вас!) Желаем Вам хороших тренировок! До встречи в "Megapolis"!
G
Gala4 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Gala, здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
СА
Светлана Аллянова17 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
Прошло 9 месяцев и я редактирую свой отзыв. Покупала абонемент 29 декабря и врезались в память слова менеджера , что как будет легко и здоров считать год фитнеса от НГ до НГ. Сложно эти не запомнить. И здесь выясняется , что фитнеса на самом деле у меня 9 месяцев. И плюс 3 месяца заморозки. А продавали как годовой абонемент. Сейчас менеджеры говорят, что надо было пн самой догадаться, что годовой абонемент не может стоит 20 тысяч. Но я не обязана угадывать. Мне предложили годовой абонемент по такой цене и всё. Других программ и абонементов никто не показал. На сайте информации нет. Только странная стоимость месяц от …. В общем, менеджер продал то, что ему было выгодно продать. Как раз на днях уговорила мужа перейти со мной в это фитнес центр. Но, видимо, в двоем мы уйдём в другой. Очень неприятные менеджеры, которые коряво доносят информацию. Спустя 9 месяцев могу сказать, что не рекомендую здесь приобретать абонемент. Вы будете расчитывать на одну услугу, а по факту окажется совсем другая И даже две сауны не уберут неприятный осадок от такой странной продажи
19 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень приятно! Приятных тренировок!
HH
ЕП
Елена Панаева9 отзывов
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Елена, за отзыв! 😌 Мы признательны Вам за выбор нашего клуба и добрые слова! 💛
НБ
Настя Бастанова11 отзывов
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Настя, рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Спасибо, что выбрали нас! ❤️
АВ
Алиночка Власова9 отзывов
9 мая 2023, отредактирован
9 мая 2023, официальный ответ
Алина, благодарим за отзыв! Настольный теннис - выбор многих наших клиентов! Мы работаем для Вас!
ВД
ТГ
Тарас Грызлов10 отзывов
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тарас. Спасибо за теплые слова, очень приятно! До встречи в Мегаполис! 🤝
ТК
Толя Кушников11 отзывов
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
ЭЛ
Эдуард Ланской11 отзывов
2 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Эдуард, добрый день, спасибо за отзыв🔥 Будем рады вас видеть 💛
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Савёловский, Москва, 127015
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Манхэттен, фитнес-клуб
Персональный тренер • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Волейбол • Джиу-джитсу • Кроссфит • Муайтай (тайский бокс) • Шейпинг • Йога для беременных • Хатха
Pride Fitness, фитнес-клуб
Аквааэробика • Пилатес • Сайкл • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Фитнес-бар • Бассейн • Оплата по QR-коду
Ideal Fitness, фитнес-клуб
Аэробика • Сайкл • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Массаж • Для взрослых • Крытый • Бокс • Онлайн-услуги
Relax & Stretch, сеть студий растяжки и функционального тренинга
Пробное занятие — 400 р. Любой уровень подготовки. Бесплатная парковка
Записаться через приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *0+.