MuЯRad Шашлычная

Ресторан
4.3
Мы не говорим, что наш шашлык идеальный, так говорят наши гости!
4.3
TM
Tatiana Moiseeva11 отзывов
8 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Tатьяна! Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
AU
Apple User3 отзыва
28 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. В нашем меню большой выбор холодных (в том числе овощ…
АГ
Алина Гаджиева1 отзыв
24 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Алина, за высокую оценку ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
Д.
Добро .4 отзыва
24 мая 2024
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😉
ЛС
Луиза Салахова13 отзывов
21 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Луиза, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите ещё ❤
Gi
God isDj9 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, God, за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ХГ
Хадижат Гаджиева5 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Ан
Агентство недвижимости5 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Всегда рады помочь ❤
Средний чек 1000 ₽Завтрак 09:00-14:00
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ГИБДД2 мин200 м
Улица Азизова, 59а1 этаж4 филиала