Nuga stretching

ВК
Валерия Кондратьева1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Валерия, благодарим за высокую оценку💚 будем рады снова снова и снова видеть вас на тренировках!
ЕГ
A
Anken1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Анна, благодарим за отзыв 💚 рады, что вам понравилась студия! Ждём вас снова на тренировках! Наша Мария 🔥💚
АТ
СЧ
Саша Чертановская2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Александра, благодарим, что выбрали нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
МА
АЖ
Анастасия Железнова5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия💚 Мы рады, что вы остались довольны тренировками 🤗 Наши тренеры стараются д…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Обучение танцам
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Некрасовка15 мин1.5 км
Лухмановская18 мин1.5 км
ЖК ЛюберецкийВесенняя улица, 61 этаж13 филиалов
Люберцы, Московская область, 140013
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Федеральная сеть студий растяжки NUGA stretching - это уютные женские студии с уникальной атмосферой.

Занятия для девушек любого уровня подготовки и возраста в небольших группах (до 10 человек).

NUGA stretching — это:
Удобная и выгодная система абонементов
Гибкость, подтянутость и стройность
Укрепление здоровья и пластичность
Развитие женственности и уверенности в себе
Раскрепощение, энергия, любовь к себе
Новые знакомства и любимое хобби
Интересные мероприятия, мастер-классы и лекции
Уютная атмосфера и идеальная чистота
Уникально, что в любом возрасте можно осуществить свою мечту сесть на шпагат или научиться танцевать!
Все тренеры - профессионалы с опытом работы более 4х лет. У каждого тренера свой индивидуальный подход, поэтому тренировки очень разнообразные, которые проходят в эмоциональном и физическом комфорте.

В нашей студии все продумано для вашего удобства и комфорта. Приглашаем Вас в гости!
Скидка 20% в честь дня рождени…